Беременность и роды
Подскажите не опасно ли во время береммености купаться в басеене?
Просто в реке точно нельзя, жарко хочется где-нибудь отдахнуть у воды, покупаться....
вообщето купаться не то что можно - нужно, это укрепляет позвоночник! И мышцы поясницы и брющной полости, так что купайтесь! а то что нельзя - это бред, врачебно доказанный!
Не опасно, даже полезно. Если врач вам разрешить, то можно плавать до самых родов. Есть бассейны специально для беременных с озонированной водой.
если хорошо себя чувствуете-то можно
Купаться можно там, где проточная вода. В стоячей, где оседают и размножаются разные микроорганизмы, нельзя. Кстати, в реке как раз можно, а в бассейне, как раз, нельзя.
нет, и даже советуют плавать, это полезно
мне врач запретил бессейны, это общественное место, не все душ перед плаванием принимают и стоячая вода, река получше будет, там вода меняется из родников и течениями, но лучше это - море!))
посещение бассейна полезно при беременности, но я бы с собой брала тампоны, так на всякий случай, сейчас ведь многие справки покупают
на сколько я знаю- это даже полезно. а почему в реке нельзя?
я и в реке купалась и в бассейне. если знаете что река чистая то почему б не искупатся то? а в бассейне то тем более можно. загорать вот не рекомендуют
в своем - нет. в общественном - всегда опасно
в бассейне только полезнее будет. и родите намного проще-мышцы укрепите и расслабляться научитесь+дыхалка. НУЖНО купаться в бассейне
Не опасно, а даже нужно))))))
Нет, но опасно быть безграмотной... Проверь свои ошибки в тексте и поймёшь)
не только не опасно, но приятно и полезно для обоих...
не писай тока туды!