у меня мама все делала!!!! к родам гардеробная была забита на нет. как у ксении собчак!!!! она у нас и размером 11 кв. м учитывая что 4 полочки дочи, и еще одна ее полочка у нас в комнате. у меня мамма транжира ппц!!! !
да и пора бы начинать, сама знаешь, потом времени не будет, а другим не доверишь
Беременность и роды
Как же я уже хочу родить!но надо сначала приданное купить - еще ничего не куплено.Вы когда начали?У меня сегодня 30 нед
Асель Иманбаева
жду прохлады... а так настроения нет в жару
В первую беременность покупали все с 3х мес! А сейчас мя как идиоты чес слово... уже 36 недель (даже пузень опустилси) а мы и не чесались... А родить охота не передать словами. Вот завтра пойду хоть на выписку куплю.
после первого узи всё начала покупать
Я пелёнки -распашонки стала рано покупать, т. к. была угроза родить рано-рано. Потом подуспокоилась и затихла на приличное время. А вот, сейчас в 37 недель только коляску купили и содержимое в неё(одеяльце, матрасик, клеёнку). Кровать будет муж покупать после того, как рожу. Модель я ему показала. А если накладки какие будут с ней-то у нас коляска готова к употреблению... Так что, по минимуму всё нужное куплено. Единственное, так это пелёночку красивую на выписку купить надо. Но я пока ничего приличного не увидела.
27 недель, покупаем потихоньку))
Пора бы уже. Ползунки, Подгузники единичку, салфетки, зеленка, т. е все средства гигиены обязательно должны быть готовы. Ну и вещички надо потихоньку покупать!
ничего не покупала, мужа в магазин свозила, номера записали, после все сам купил
я-то как хочу! У меня 37 недель
Ты не представляешь - как я хочу родить!!! !
У меня сегодня - 40 недель!!! !
*********************************************************************************************************************************
все глобальное - куплено - кроватка-коляска-ванночка для купания, одежда для дома, потом купим - не проблема - одежду на выход, надо же знать размеры....))))
У меня сегодня - 40 недель!!! !
только первое необходимое в роддом, а всё приданное покупают родители мамы только после рождения ребёнка, скупают весь магазин и делают большой Той, если это первенец, традиция уж такая....
я тоже просто умираю от желания приготовить все для малыша... но нам еще 15 недель, поэтому растягиваем удовольствие... пришли в магазин... посмотрели.. ой! классная распашонка! купили... а все что бы было до мелочей всегда покупаю когда выхожу в декрет... что бы быть спокойной и не волноваться если вдруг запрут в больничку (мало ли)... да и кто кроме самой мамы выберет самое лучшее для малыша... я это ни кому бы не доверила... сейчас у нас проблемка №1-сборы старших дочек в школу, а сынулю в сад (списочек у нас в садик не детский:))
Я покупаю пока только самое необходимое в роддом. Срок 31 неделя.
Или если увижу что-то очень красивенькое для своего малыша, то беру)
в 33 недели купили в роддом только, уже парочка прошла недель. и сегодня думала : нафига потрачено столько денег. зашли к бабушке и набрали еще больше вещей, лучше бы подгузники купили)))) шучу на ребенка не жалко никаких денег. хорошо, что не поспешили - куча вещей еще придет, так же и кроватка и все остальное, что не придет, то будем докупать после рождения))) уж тогда узнаем кто у нас))))
терпи, еще чуть -чуть осталось) ) а покупать уже пора! пока купишь все, простирнешь, погладишь- ужо и время рожать))) ) удачки)
первой дочурки мы покупали как я родила муж все закупал а второй на 35 недели но и то не все так как боялись с размерами . потому что одна знакомая моя покупала приданное за ранние и когда родила то все вещи маленькие для малыша так как родился почти 5 кг и 62 см
Уже пора! Порадуй себя, стока положительных эмоций!
Асель Иманбаева
какая радость тут - на улице +39 в тени
Я месяца с 6-го начала понемногу покупать, в основном когда что-то в магазане нравилось. А кроватку перед самыми родами купила.
27 недель практически еще ничего серьезного не куплено (кроватка, коляска).. . так по мелочи носочки там ползунки.. . вот правда я вяжу пинетки чепчики и костюмы. я думаю, что уже пора... только вот сегодня выходной, а никуда не охота из за жары
да ладно пора уже, главное чтобы деньги были, а потом как только родишь или сама пойдешь все накупишь или пока в роддоме с малышем будите купит кто нить из родственников, у меня мама тоже все покупала я имею ввиду кроватку ванночку, пеленки, тем более кроватка есть уже самое главное ведь, а потом мы с мужем уже купили коляску сами сходили через неделю
Асель Иманбаева
кроватки как раз нет. только матрас. Да и денег особо - жду декретных)))
А я не чего не покупала, все мама моя покупает ползунки, боди, пеленки и т. д всего по не множку. Срок 35 недель. Насчет кроватки и коляски сказали чтоб показала а там сами купят пока в род доме буду. Все равно потом рожу буду уже сама все покупать что считаю нужным и по размерам. Столько уже красивых вещей присмотрела, все хочу купить ))))
ты чего давно уже пора, патом стрес будет. Советую немедленно выключить комп и идти закупацца))) ) Привет
Асель Иманбаева
привет! не получицца! настрой пока не тот, да и сына со мной
Привет! А у меня сегодня 37 началась. Кроме комплекта на выписку ни чего не куплено. Жара такая, что нет сил по магазинам ходить.