Беременность и роды

а с какого возраста малютки вы решились выставить их фото в интернет?неважно,где.

Nadia Bergen
Всем привет! Мне3 дня! ( на фотке)
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Месяц был ребенку, все знакомы слезно просили показать, выставила на одном популярном сайте, ничего страшного не произошло. Насчет того что под ключ и только для друзей, это чушь, сглазить может абсолютно любой человек особенно если вы в это верите.
с рождения вывешены тут и еще в контакте, но тут закрыла - все-таки много сидит придурков
Aida Palyan
А я не боюсь, а просто не считаю нужным. Моим малюткам уже 16 и 8 лет, но их фото в инете нет.
после 6 лет.
Анна Кровина
я не выставляю фото ребенка, ему годик, и не собираюсь - зачем в интернете? мои знакомые и так его увидят, а чтобы кто попало смотрел - не хочу.
Katrin Mankevich
Ненадо ненадо.... я сваи боюсь выставлять а уж ребеночка тем более бы не выставила
Salima Ainiyazova
я только друзьям открываю доступ
с 11 месяцев
после года
Через 2 месяца после рождения
да, ладно покажи свою кроху!! !
Я фотки малой в нет закинула когда ей было 3 нед.
А вам сейчас сколько?
Nadia Bergen нам без 3х дней месяц уже)))
Марианна Любицына Вика,как малышка твоя?дает жару?
Марианна Любицына я в июле рожара 3 года назад,в палате было 34 гр.ужас,дома тоже .и потничка была,и плакала,немного похолодает легче станет.Сил тебе.
Марианна Любицына Вика,помню у меня тоже были сильные депресняки-справилась,сейчас радость моя посуду мыть помогает,полы,и т.д.Держись!!!!Я уже хочу ляльку)))))))))))))Муж говорит еще рано,пусть хоть 6 лет малой будет.Так,что все наладится.
Я фотки только в альбоме выставила, в моём мире.
я не показывала и не буду.. в одноклассниках доступ ток близким друзьям и все.. да и сами фото не дарю никому.. кто хочет в гости придет и поглядит
С рождения. Муж прямо с первого дня (первые ее минуты сфотал) и выложил.
я как покрестила (неделю назад) , так и выставила, и то в контакте и для определенного круга людей! Не хочеться выставлять своего малыша всем напоказ, говорят что даже по фотографии можно сглазить, нанести порчу и т. д, а мне зачем оно надо?
........... Nuralieva
С двух месяцев. Но потом я закрыла вход на страницу - оставила только для друзей
в 5 выставляла и выграла игрушку в журнале
blinkersha_aska
в 4 месяца, просто голосование только для друзей
Я вообще не выставляла, некоторые слишком умные нашлись.... зла до сих пор
я покажу может тока близким друзьям, и тока не менее чем через месяц,. . дети ж первое время все друг на друга похожи, красные такие, сморщенные, глазки мутные.. . так что лучше подожать с этим делом. либо вообще не показывать, знаю много людей которые даже детей "пообсерать" любят...
Aliusha Tybekpaeva
моей почти 4. не выставляла вообще. честно говоря, не вижу необходимости.
вообще не стоит выкладывать фото ребенка в интернет.
Юлия Сидорова
сейчас ей год, а фоты выставила где месяцев 7-8....там просто и взгляд осмысленный, и поза не лежачая, да и позировать в этом возрасте начала.. . а те фоты где совсем лялечная доча - дык это для своих!
Мария Визитиу
покрестились в 2 мес, и выставили. После этого никакие злые языки не страшны
Сыну почти 2 месяца, его ещё не все родственники видели, так что в интернете выставлять точно пока не буду.
с рождения но все альбомы под ключ, чтоб не лазили посторонние!
Маша Семчук
После крещения, крестили как положено на 40день... .
Кстати в моем мире есть фотка сына - Ярослава, ему на ней ровно 1 месяц
я выложила все фотки сразу с рождения в моем мире, посмотреть их могут только те, кто знает пароль к папке=)т. е. мои родители и сестра с братом=)...остальным ни ни....
После крещения.
только после крещения.
через 40 дней!
это не важно главное \ вырастить их