Беременность и роды

Это что такое происходит?...см.вн.

На улице +36,дома еще хуже...А на меня такой жор напал,есть хочу чуть ли не до слез... Я уже и щи поела,через полчаса вермишель с куском мяса...потом целую тарелку овощей...потом бананы....сейчас арбуз....и чувствую опять есть хочу... А кто-то пишет что ничего есть не может в такую жару... Что посоветуете-голодать или объедаться?
Assel Vrednaya
у меня тоже иногда случаются дни обжорства.. .
но в посл. время чето все таки не хочется есть. а арбуз это да, вещь) ) особенно холодный) ) ммм...)) )
я чето даже в посл. время вес не набираю...
Татьяна Кулиш
Лучший ответ
Assel Vrednaya как ни странно.и я не набираю(300гр.за 2нед.),но ем очень много.
по моему, вы беременны
Walia Lobanowa
Assel Vrednaya Конечно и уже давно.Но раньше не было такого жора,а тут да еще в такую жару...
да жара тут не при чем - у вас 25 недель в это время как раз жор нападает страшный (у меня это было зимой и тоже был жор) - если сейчас разъесться - потом будет трудно похудеть - хотя сдержаться нереально - по себе знаю
Assel Vrednaya Да,сдержаться трудно,и главное-отсутствует чувство насыщения.Останавливаюсь или исключительно усилием воли,или когда все заканчивается...
если хочется не отказывайся
Арбуз, отличный выход из положения, места в желудке занимает много, а калорий нет.
Assel Vrednaya Покупаем арбуз через день.Ем много его,но после всегда хочется чего-нибудь мясного или сыра с колбасой...
лучше соблюдать рамки и не разъедаться.
Assel Vrednaya Так вот как,если чувствуешь голод?
Лично у меня аппетит никогда не зависит от температуры за окном
Ешь фрукты - от них вес не наберёшь и они и жажду утоляют. Я вот из холодильника огурцами питаюсь, от них не так пить и есть хочется :)
Фаина Пуляева
Assel Vrednaya После фруктов и овощей еще больше есть хочется.И для меня это не еда,а так...баловство...
действовать по желанию души и аппетита))))))))
хочется ешьте, лучше потом после родов будете худеть, будете голодать ребенку во врем может пойти
если хочется, то кушай.... а еще еду хорошо питьем перебивать.... выпей стакан воды, а потом кушай.... меньше влезет :)
Amirdinova Dil'naz
хочется.. ешь!)
а чё?как ни как у тебя ГЛИСТЫ??? сдай анализы и там видно будет. они могут до 30-40 метров длины!!! удачи!!!
Assel Vrednaya Не,глистов точно нет,а вот сыночек есть...
Ну рано или поздно желудок наполнится - тогда есть не захочется. А может быть - это реакция организма такая в стрессовой ситуации. Я когда в стрессе, всегда много ем. Но больше, чем может вместить желудок, все равно не съедите. Ешьте то, что хочется. Может, витаминов просто не хватает и организм спрашивает: когда же ты мне дашь то, что мне действительно надо?
Assel Vrednaya Видимо,организм уже начал запасы делать... да и сынок тоже "требует" разнообразной пищи...
у меня тоже такие дни бывают и жара не останавливает, я считаю что если хочется - надо есть. После родов худеть будем. Особенно я ем много по вечерам, незнаю почему, но как только вечер меня на жор тянет, и вес набирается ((
Assel Vrednaya Я не очень-то переживаю за вес.Знаю,что после родов,через годик опять вернусь к прежнему весу...когда ГВ уже не такое интенсивное будет.По вечерам есть хочется,но днем мне еще больше.
объедаться лучше в такую жару врятли потолстееш да и голодать не к чемутолько вред желудку
если беременная то не отказывайте, я когда беременная была и отказывала себе в еде или родные замечания делали типа, ИРа хватит, переживала целый день, как там в холодильнике мой кусок торта
Assel Vrednaya В моем холодильнике кусок торта не простоял бы и 10 мин.А есть хочется все равно что,лишь бы есть...
кушайте на здоровье :) организм сил набирается :)
ешьте яблоки, не поправитесь и голод утолите
Assel Vrednaya Поправиться не боюсь,да и пора уже запасы делать...а яблок много съесть не могу,максимум 2шт. и то после них есть охота.
наверно лучше не переедать, но голодать тоже не выход
Вы не одна такая. Я тоже, с наступлением жары, стала очень много кушать. Ем, ем, а наесться никак не могу. Наверное, это какая-то реакция организма на катаклизмы, которые за " окном".
Assel Vrednaya Вот-вот,насыщения нет.