Беременность и роды

беременна.7 мес.вчера папочка ушёл-надоело нервотрепание и роспуск рук.Головой понимаю-а сердце тянется к нему всё же(((

ты знаешь, у меня подруга есть. она замужем 7 лет, ее муж с самого начала побивал ее. потом конечно в ногах валялся, чуть не плакал, прощенья просил... короче уже дочке 6 лет, а сыну почти 2 года и все таже история... особенно если выпьет так его вообще трогать нельзя. он и беременную ее бил. она от него 1000 раз уезжала к родителям пройдет несколько дней он прикатит за ней мол прости наташ, это было последний раз, я тебя люблю и т. п. она прощает. некоторое время живут потом опять начинается... она все прощает, и говорит я думала вот второго ребенка рожу, он изменится! дорогая кошка такие люди не меняются никогда.... к сожалению....
Валечка Валюшка
Лучший ответ
потерпите, береборите себя!
сейчас вас беременную ударил, потом ребенка бить будте. оно вам надо?
лучше быть одной, чем с кем попало. вы же себя не на помойке нашли?
удачи вам!
потеряли одно, но вскоре получите другое, намного дороже, и любимей!
Ай-ай, не есть хорошо мужчин обижать, они ж такие ранимые существа!
Ну вроде как вчера обсуждалась эта тема... Все вам насоветовали.. . Насочувствовали...
Gonzalux- Region
ну сама подумай нафиг тебе этот человек, вот случись чего в твоей жизни - такой никогда не поможет, сбежит, страсти со временем утихают и остается чувство взаимоуважения и настоящей любви друг к другу, но только не с такими людьми.... нормальный мужчина всегда будет оберегать беременную от него женщину, как бы она себя не вела, и уважать ее, чтобы не случилось, а здесь что? что такой человек может дать твоему ребенку?
да вы как я видимо да больно но что делать етого нельзя допускать
*julie *
все пройдет не думайте об этом козле а думайте о ребенке
это пройдет. просто потерпИте
Бота Толысова
Начни думать о себе и о малыше, иди в детский маг и окунись в приготовление приданого, а когда малыш родится, там будет уже не до скуки)))) До подушки бы успеть доползти)))))
Нана Ким
перетерпи прекрасно вас понимаю .помучаешься месяцок другой и полегче станет
скучать надо за счастьем-которое у тебя родится, а мужики-это ...не стоят они ничего, поверь мне
N*
Neili *****
ой какая ты молодец, правильно, что папочка ушел, ребеночка родишь тебе столько сил нужно будет, а он нервы будет мотать и реб-к на подсознательном уровне будет воспринимать всю эту скандальную грязь, а на детках это очень плохо отражается. Конечно тебе пока не мед, привычка страшная сила, но родиться он ему нужна будет здоровая, доброжелательная мама. Найти себе увлечение и день распланируй так чтоб не лезли не нужные мысли в голову о папочке.
может еще ему время нужно, чтоб одуматься придти в себя, беременных женщин бывает очень тяжело мужикам выносить, слишком капризничают. успокойся и думай о ляльке, а со временем и папочкой вопрос разрешиться.
Он ни Вам, ни малышу НЕ НУЖЕН. Он УБЛЮДОК. Берегите себя! Надеюсь, Вам после родов помогут с малышом родители и друзья! Здоровья! Благополучных родов!
Myrzaiym Raimbekova
вот козёл! на жену, да на беременную руку поднимал!!!! куда мир катиться.... "мужик" - одно название.... по призанку половому.... фу быть таким.. .
а вы не переживайте, терь никто нервы трепать не будет, подумайте о себе и о ребёнке! Всё правильно вы рассуждаете! время пройдёт - всё утихнет. лучше воспитывать ребёночка одной, чем он будет впитывать ту модель поведения родителей, которая у вас была! Ещё встретите достойного человека!!!!)))))))) )
А есть кому поддержать Вас? Это сейчас Вас тянет к нему только сердцем, а когда морально и материально станет туго-тогда начнете думать о том что бы вернуться.
Юлия Мажитова
тут ничего и не поделаешь или терпите или уходите если 1 раз руку приложил будут и ещё разы точно и много. только вам решать терпеть или нет.... тут никто ничего дельного не посоветует всё равно сделаете по своему...
Tereza Kazakova
Простите а кто кому нервы трепал?
Если Вы то глупо, а беременность тут не причем.
Если он, то он ваще додик)
Очень жаль, что вы от него беременны! Он на вас молиться должен и беречь, а не руки распускать! думайте о себе и о малыше, и так ясно, что он вас счастливыми не сделает! ( извините за откровенность).
Подумай о ляльке!!!! Смотри чтоб на ребенка потом не распускал руки, если осмелился на беременную поднять!!!! Если мужик бьет, значит у него самооценка очень низкая.... и вообще он не Мужчина! Ты пойми это болезнь не излечимая.... проверено!!!!
СТоило с самого начала себя поставить так, что бы не допускать такого вообще даже в зародышевом состоянии!
Ибо если поднял один раз руку - то будет поднимать вечно! И не только на вас, а на ребенка в том чилсе.. .
стоило разобраться с этой проблемой прежде, чем беременнеть от такого человека. ИМХО - такие люди - не мужчины!! ! Они слабаки, если могут поднимать руки на женщин, тем более в положении!! !
Мы женщинв - сильные! И думаю, что Вы сравитесь и без такого уникума!
Просто задайте себе вопрос, как много хорошего он вам принес? И как много плохого. . думаю, ответ сам придет! ТЕм более, что вам сечас нужно думать исключительно о себе и ребенке!! !
Удачи Вам, здоровья и любви!!!
Nastena Эм
мне кажется, что в семье есть 2 вещи которых делать нельзя это бить и изменять это свято, а остальное впринципе можно пережить... лучше бы изменил, чем ударил