Беременность и роды
И снова про купание в речках,озерах....
Тут на работе девочка рассказала,что знакомая тампон в каком-то масле мочила, вставляла и купалась(типа заразу никакую не подцепишь)....слышали что-то о таком? и купались ли вы? или можно всё таки перетерпеть....вроде как столько времени продержалась,но завтра в отпуск еду,очень хочется искупаться (21-я неделя)
в масло? сливочное? растительное? уточни:))))) )
а вообще бред.. . я вообще боюсь туда нет то что бы тампоны пихачить.. .
и не купаюсь и не загораю. . сметанка белая - и чувствую себя нормально:)
нет не купалась, и в эту не купаюсь... потерплю уж. Был бы срок раза в 2 меньше мож и полезла бы=))
А не боитесь, что из воздуха микробы просочаться? Их в воздухе то побольше, чем в воде. И никакой тампон не заткнет.
Первый раз такое слышу.. А он не выскочит-то масляной?))
Ну я купалась. Ничего не вставляла))) ! Шейка матки еще закрыта. Так что никакую заразу не занесете.
Не знаю на счет тампонов. Я купалась в обе беременности (первый раз лето пришлось на самое начало беременности, во второй - на самый конец) , ьез тампонов и тоже не было никаких проблем.
нет не купалась и даже когда кормила первые месяцы тоже себе не позволяла, здоровье малыша мне дороже, но было не так жарко, боялась заболеть, сейчас такая жара, что наверно не удержалась бы.
Ой, я не могу, вы меня поражаете.. . А когда не беременные, купаться там не боитесь? Ведь с таким же успехом заразу можно подхватить.
Бабенко Наташа
Подхватить-то можно везде и всё....но тут двойная ответственность....одно дело себя вылечить,другое дело когда ты в ответе за своё сокровище....
Екатерина Климова
Так у тебя же тогда в пузике нет маленького и беззащитного!!
раньше бабы в реках купались, причем всегда и в месячные и во время беременности, и нечего
Наталья *
Раньше и речки знаете почище были
Я не делала ничего подобного. И в воду не лезу (хотя хочется) , боюсь!! ! Если "" ткда ничео и не попадет, то не исключаю того что может что то укусить или на стекло в речке напороться!! ! Я лучше воздержусь!!! !
Чисто мое мнение!!
Приемная Директора Шахтинский Технологич
Да и сейчас очень жарко, а в речке все таки резкий перепад температуры.. Не думаю что это хорошо
только если в море... а так я бы не рискнула!
Про тампон с маслом первый раз слышу:)))))))) ) Плаваю на речке каждый день. Почему беременным нельзя, а деток без трусов в воду можно и на песок голой жопой?
да обсолюно согласна что заразу можно и н беременной подцепить ну а если уж так боитесь то тампон моно я слышала чтотак могие делают. . а лутше купатся там где вода проточная
я бы и не беременная не рискнула купаться в наших водоемах
вдуше тоже вода не фонтан течет, но моемся ведь, не боимся.. .
я купалась, купаюсь и буду...
Врач мне сказала что лучше воздержаться от купания, мекробов в такую жару много!! ! Но я Терпела терпела и на конец то позно вечером поехали на озеро, вода порное молоко, духота. один раз окунулась и сказала лучше б я душ дома приняла толку больше былоб вода из под крана холодней. А результат на следующий день сопли, горло! Больше не хочу на озеро. Тампон вставляла но не чем не смазывала!!!! Анализы сдавать через неделю, вот молюсь чтоб еще что нибудь не выскочело