Беременность и роды
Можно ли пить квас магазиный
Я перехожу на восьмой месяц можно ли мне пить квас магазиный если не выпью хотя бы глоток мне дурно а вреден ли он малышу подскажите пожалуйста. А раньше я его не навидела .Спасибо
Я пью в умеренных количествах. о пользе или вреде говорить трудно. квас бывает разный. Но с газами лучше не увлекаться, я жду пока из него пузырьки выйдут
Квас пью регулярно... обожаю я его.... нет никакого вреда....
Пейте)))
можно конечно, если организм требует пейте, но не злоупотребляйте, он все же газированный
Сделайте лучше свой, дома. Это ж просто.
Все такие умные. А состав "магазинного" кваса кто-нибудь читал? Тот же самый продукт естественного брожения, только с добавлением углекислоты - оттого он и газированный! Пейте, конечно - если в меру, то ничего не повредит. А алкоголя там не больше, чем в кефире.
Трудно судить вредно или нет.. . Вам нравится значит в умеренных кол-вах можно. . Думаю с пары глотков ничего страшного не случится...
От глотка ничего не будет.
не надо, там 0,1 оборот алкоголя
Не желательно его пить, Вы почитайте его состав, ведь там одна химия, хотя и производители пишут что в состав входят натуральные ингридиенты, всё это чушь. Я сама работала на предприятии изготавливающие напитки, хоть и не в цеху, но видела изготовление этих продуктов. Так что не советую в Вашем положении его употреблять. Приготовьте лучше домашний, и вкуснее и полезнее. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Можно если он естесственного брожения и не добавлен подсластитель АСПАРТАМ его ни вкоем случае нельзя ни только беременным но и не беременным. Вызывает аллергию, астму, язву желудка.
хотите пейте, только это таже самая газировка с расителями и вкусовыми добавками, ставьте домашний квас, очень вкусно и полезно
в небольших количиствах можно, но лучше домашний сделайте
я пью. чем же еще себя в такую жару то спасать?
а химия - она везде сейчас. так что не вижу смысла загоняться.
если не выходить за рамки, а все в меру, то можно! в конце концов ваш организм сам знает, что ему необходимо!
Мы взяли один раз приготовить окрошку для гостей, у нас все хорошо, а у них было расстройство
я пила его литрами просто, тем более жарища такая. А теперь из-за изжоги пить перестала, ничего вообще не могу пить кроме воды, ни компот, ни морс, ни квас (((
пеьте если ооочень хочетса.. . а так старайтесь меньше газиков пить.. . беременным можно все только не много, тоже относитса и к кормлению грудью)))
я часто пью его.. . очень хочется! а алкоголя там столько же, сколько в кефире!!
Конечно можно, какой алкоголь? ТОГДА и кефир не пейте и ходите в маске, а то воздух со смогом, вредно!!!
В организме есть определённый % алкоголя, что вырабатывается своими силами. Этот фон эквивалентен 20ти граммам чистого спирта, принятого разовой дозой. По идее, если несистематический суточный приём алкоголя не превышает 20 грамм спирта в эквиваленте, то это не вредит плоду. Но лучше спросить у доктора.
Думаю, что можно, только осторожно! Ведь большинство теперешних магазинных продуктов опасны для здоровья
Домашний был бы намного полезнее! В такую жару проще простого сделать! А вредность покупного кваса - как от обычной газировки... Химия одна, в общем...
Ни в коем случае! Забудьте о нем надолго! Дело вовсе не в алкоголе ( как вам тут пишут ) он вызывает брожение, к тому же тот квас, который продают- это сплошная ХИМИЯ, а зачем вам травить себя и ребенка всяеой дрянью, лучше лимонный фреш (если изжога не беспокоит)