Беременность и роды

Можно ли пить квас магазиный

Я перехожу на восьмой месяц можно ли мне пить квас магазиный если не выпью хотя бы глоток мне дурно а вреден ли он малышу подскажите пожалуйста. А раньше я его не навидела .Спасибо
Я пью в умеренных количествах. о пользе или вреде говорить трудно. квас бывает разный. Но с газами лучше не увлекаться, я жду пока из него пузырьки выйдут
Анна Кеслер
Лучший ответ
Квас пью регулярно... обожаю я его.... нет никакого вреда....
Пейте)))
Vera Zubenk (Sizova)
можно конечно, если организм требует пейте, но не злоупотребляйте, он все же газированный
Сделайте лучше свой, дома. Это ж просто.
Все такие умные. А состав "магазинного" кваса кто-нибудь читал? Тот же самый продукт естественного брожения, только с добавлением углекислоты - оттого он и газированный! Пейте, конечно - если в меру, то ничего не повредит. А алкоголя там не больше, чем в кефире.
Трудно судить вредно или нет.. . Вам нравится значит в умеренных кол-вах можно. . Думаю с пары глотков ничего страшного не случится...
Умт Баубатаева
От глотка ничего не будет.
Анна Коваленко
не надо, там 0,1 оборот алкоголя
Евгения
Не желательно его пить, Вы почитайте его состав, ведь там одна химия, хотя и производители пишут что в состав входят натуральные ингридиенты, всё это чушь. Я сама работала на предприятии изготавливающие напитки, хоть и не в цеху, но видела изготовление этих продуктов. Так что не советую в Вашем положении его употреблять. Приготовьте лучше домашний, и вкуснее и полезнее. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Можно если он естесственного брожения и не добавлен подсластитель АСПАРТАМ его ни вкоем случае нельзя ни только беременным но и не беременным. Вызывает аллергию, астму, язву желудка.
Ирина Окулова
хотите пейте, только это таже самая газировка с расителями и вкусовыми добавками, ставьте домашний квас, очень вкусно и полезно
в небольших количиствах можно, но лучше домашний сделайте
Alua Aubakirova
я пью. чем же еще себя в такую жару то спасать?
а химия - она везде сейчас. так что не вижу смысла загоняться.
Тина В
если не выходить за рамки, а все в меру, то можно! в конце концов ваш организм сам знает, что ему необходимо!
Masha Shamaeva
Мы взяли один раз приготовить окрошку для гостей, у нас все хорошо, а у них было расстройство
я пила его литрами просто, тем более жарища такая. А теперь из-за изжоги пить перестала, ничего вообще не могу пить кроме воды, ни компот, ни морс, ни квас (((
пеьте если ооочень хочетса.. . а так старайтесь меньше газиков пить.. . беременным можно все только не много, тоже относитса и к кормлению грудью)))
я часто пью его.. . очень хочется! а алкоголя там столько же, сколько в кефире!!
Конечно можно, какой алкоголь? ТОГДА и кефир не пейте и ходите в маске, а то воздух со смогом, вредно!!!
В организме есть определённый % алкоголя, что вырабатывается своими силами. Этот фон эквивалентен 20ти граммам чистого спирта, принятого разовой дозой. По идее, если несистематический суточный приём алкоголя не превышает 20 грамм спирта в эквиваленте, то это не вредит плоду. Но лучше спросить у доктора.
Думаю, что можно, только осторожно! Ведь большинство теперешних магазинных продуктов опасны для здоровья
Домашний был бы намного полезнее! В такую жару проще простого сделать! А вредность покупного кваса - как от обычной газировки... Химия одна, в общем...
Ни в коем случае! Забудьте о нем надолго! Дело вовсе не в алкоголе ( как вам тут пишут ) он вызывает брожение, к тому же тот квас, который продают- это сплошная ХИМИЯ, а зачем вам травить себя и ребенка всяеой дрянью, лучше лимонный фреш (если изжога не беспокоит)