Беременность и роды

Можно ли беременным пить квас? Разливной или бутылочный. Если можно, то как часто и в каких количествах?

не желательно, будет пучить у вас живот и животик ребеночка
У Меня Есть Я. Мы Справимся
Лучший ответ
А я пила много кваса на 9ом месяце... жить без него не могла.... Нормально всё))))
Наталья Сухова и я пила с первой беременностью и до родов) так как было жутко-жаркое лето)
можно.. беременным и дышать еще можно..
В первой половине беременности пила
Ольга Федорова
квас продукт брожжения может вызвать повышеннное газообразование и как следствие тонус, а на последних сроках и тренировочные схватки
я пила квас и всё было нормально
беременным можно всё!!!!я всё пила и ела что хотела... даже и ред буль пила... мне по хер что можно что нельзя, хотелось-пила. Сынок родился в 10 раз здоровее меня+кесоренок+кормила на ИВ.... а подруга всю беременность ...типа нельзя эьл, нельзя то... родила кормила грудью, и в итоге её сынок болезненным родился, слабеньким.... болеет каждые 2 мес... а мой тьфу тьфу тьфу ни разу за 2 года не заболел... как родился то и с аппетиом всё ок у него.... так что делай вывод, и не парься всякой хернёй
я в первую беременность пила и сейчас во-вторую!!!
я пила с первой беременностью и со второй сейчас пью. все нормально)
На последнем месяце жудко захотелось пиво-стала покупать квас (теперь немогу без него) Выше написали что начались от него отеки, у меня тоже сильные отеки после этого пошли, возможно от него...
Анна Ан
квас способствует застою жидкости, от 0.5 я отекала как бегемот.... так что лучше не стоит
Говорят: Чего хочет беременная женщина, того хочет бог. Так что ориентируйтесь не на марку кваса, а на свои собственные ощущения. Полезен и даже очень, лучше, конечно самодельный
я пила. чуть можно, если хочется:)
мечта идиота.. . сама за себя говорит. . а беременным нужно правильно питатся и избегать вредных привычек и вредной пищи. . квас можно если только самодельный и свежий, и лучше в небольшом количестве, гораздо полезнее пить каждый день по 1,5- 2 литра воды на голодный желудок