Беременность и роды
Можно ли беременным пить квас? Одни говорят что можно, другие что нет. Кому верить то?)))
Можно, во всяком случае я пила сколько хотела.
Можно, пейте на здоровье
Можно. без проблем.
от кружечки ничего не будет, полагаю.. .
я пью
мне врач не разрешал квас, арбузы и грибы. Все остальное можно было. . ну вот почему-то врач так мне говорил)
Вот меня поражают беременные, которые спрашивают можно ли им ту или иную пищу (питье) . Блин, девочки! ! Ешьте и пейте все, что хочется. Конечно же в разумных количествах, потому что в неразумных вредно всем - и беременным и всем остальным. Вот когда родите и будете грудью кормить, вам нельзя будет почти ничего, особенно первое время!! ! А сейчас наслаждайтесь!
Если в небольших количествах и без % алкоголя (сейчас такой то же продают) .
Просто от него образуются газы, так что лучше не злоупотреблять.
в квасе есть алкоголь. на любой бутылке сзади написано. поэтому решай сама
Пейте, но с него поправляешься очень хорошо, так что не переусердствуйте.
да даже пиво можно, но немного.
я пила на работе в жару холодненький квас... легче работать было
я сегодня последний раз в жк сходила на контроль веса)))) у се теперь можно хомячить все что хочешь пока не родишь))))))))))))))))) ) купила себе квас... большой торт... сделаю окрошки и буду все это ееееесть))) и мне по фиг))))))))))))))) ) больше никто не будет выносить мозг по поводу веса)))))))))))))))))))))))))))))))) так что и вы кушайте))))))))))))))))))
Наталия Селина
Ооо у вас сегодня праздник живота))) Поздравляю)))
Я пила (причем далеко не в разумных количествах) , все живы-здоровы)))
Все можно, но осторожно) В смысле не много, я так считаю))
А я исключила. Все, что несет потенциальную опасность - исключила. В этом смысле, я была помешанной беременной) ) Если хоть кто-то сказал, что это вредно - тут же исключала. Газировка, жевачка, сухарики, чипсы, кофе, майонез, крабовые палочки, свинина, грибы, копчености, все жирное и квас - были исключены) Может, что еще забыла....
Наталия Селина
Жестоко)) А как же фрукты и овощи, которые непонятно как выращивают?)) И наша оооочень вредная вода?)))
Можно, но не много!
можно но учтите что от кваса может быть вздутие кишечника и метеоризм о т. д
В разумных кол-вах я думаю можно.
Отечешь- положат на сохранение. я весной выпила, а на др. день надо было к врачу - они хотели меня класть в больницу, потом я вспомнила, что кваска вечером выпила, тогда они меня отпустили, но сказали больше квас не пить.
Воздержись от любой газировки. Во время беременности любая газировка очень вредна.