Беременность и роды
почему нельзя пить квас при беременности?
9 лет назад у меня интернета не было, я с первой беременностью вообще не заморачивалась. Почти всю беременность на Ролтоне, на перекусах каких то. С ребёнком всё нормально. А сейчас столько информации. Попалось где то на глаза, что квас нельзя. Сегодня пили. Но понять не могу, какой от него вред может быть? Просветите, пожалуйста.
первое что приходит на ум--брожение кишечника. Беременность это вообще писец какой-то. Я сама читаю и офигеваю каждый день от тырнета. Ешьте дорогие беременные фруктики, наконец лето пришло. Покупаю клубнику---читаю----помимо банального что аллерген---вызывает тонус матки, опасно, затрудняет усвоение кальция, покупаю виноград--читаю----от него набирают вес, рекомендовано несколько ягод при беременности, с апельсинами и так всё понятно, киви---оказывается жесточайший аллерген, и так по любому фрукту. Чё жрать вообще? ))
Я пила... ничего не произошло)
приветик) я впервые слышу что во время беременности нельзя пить квас.. думаю, что ничего страшного в нет нет. . Это же не алкоголь..
Может пучить живот.
я не знаю, пила квас пью и буду пить
не знаю почему) может из концентрата типа сделан или живот пучить будет... я квас пила и минералку...
А я пила и ДАЙ БОГ с ребенком все хорошо! Я в прошлом году забеременела в конце апреля, как раз жара началась и квас на каждом шагу бочками, как устоять перед таким соблазном. Вот и пила по пути на работу и с работы, получается я пол беременности его употребляла....
Я считаю можно все но вмеру))))
Только что пила квас :-) красота! холодненький! В меру можно!
Можно все если хочется. Меня бесят все эти запреты. Это нельзя то нельзя, вы не повелите мне не давно вообще сказали, что мороженого нельзя при беременности, оказывается у ребенка будет гайморит, какое это имеет отношение так и не поняла.
Я не знаю почему нельзя, но я пила особенно в последние недельки, и никаких проблем связанных с квасом не наблюдала.
Почему нельзя? Можно!
Я пила просто редко и по несколько глотков
Да бред это все. Просто есть так называемые фанатики беременности, которые чуть ли не в скафандре ходят, потому что увидели пылинку и соринку. Я спокойно могу выпить безалкогольное пиво, я же не ящиками пью.. От этого никто не умрет. Щас такая экология темболее что от всего не спрячешься.
Да все можно, кроме сигарет и спиртного.
Я пила, в разумных количествах, вроде ничего плохого не произошло
Первый раз слышу)
Мне кажется если немного, то ничего страшного, Вы же не бочками его пьёте) Другой вопрос, в нём наверно ничего полезного нет (