Беременность и роды

Как вы думаете можно пить квас (с бутылки) на 9 месяце или все-таки не стоит?

В промышленном квасе пользы, конечно, нет. Но и вреда тоже не будет. Одно настораживает, что он сильно газированный. Потом большой дискомфорт в кишечнике будет. И так всё подперает, а так ещё и кишечник изнутри давить будет.
Евгения Лаптева
Лучший ответ
Я вообще обажаю квас... и пила его во время беременности когда хотела))))))
Лучше, конечно, из стакана... Но из бутылки вкуснее....))))))))))
Можно)))
а я всю беременность квас пью и из бутылок и из банок, и окрошку ем)) ) потому что про эту х*ню не слышала, что нельзя оказывается)))
А почему нет?!)
так же как и колу....
все 9 месяцев можно всё
ещё говорят что беременность это не болезнь и не инвалидность
Все есть лекарство, и все есть яд — все дело в дозе…
Галина Козлова
Не нужно, он не натуральный.
все в меру можно. Я тоже пью иногда стаканчик.
Дарья Быкова
Я вообще ни в чем себе не отказывала))) ) конечно кроме алкоголя и курения. а квас очень люблю и пила его ооочень много)) ) вот сейчас грудью кормлю, уже не пью, а жуть просто как хочется. так что не сдерживайте себя)))))
Я за 2 недели да родв съела 3-х литровую банку меда, и ничего. Очень хотелось, в обычной жизни я к нему равнодушна. Главное обращать на сроки годности.
Мне мама рассказывала, что за 2 недели до родов ей захотелось шампанского... купили... она даже до дома не дотерпела, выпила почти всю прямо во дворе )) и все путём!
Яга