Беременность и роды

у меня такса ей 6месяцев и она не управляемая. у меня беременность 20недель. и иногда я ее бью. малыш будит здоровыЙ?

При таком отношении у вас все с глузду могут сдвинуться! Берите таксу и на обучение. И такса управляемая будет, и вам, беременной, лишние прогулки не помешают.
Лола Вульф
Лучший ответ
Нервный, как мама, точно будет.
Малыш то от этого не пострадает. А зачем брали собачку? Мучить? Она же тоже еще маленькая. Неужели вы не знали что за собаку брали? Охотничью! Ей надо время, пробежки, игры и тренировки! Они тогда дома спокойные. А так может и пол квартиры разнести=))))У нее как раз самый возраст. Это ж не дворняга подзаборная.
Да, в вашем случаи лучше отдать ну или продать.
Ну то, что такса неуправляемая это целиком ваша вина. Так что побейте лучше себя, только не по животу.
Лера Лерина
а ребенок будет неуправляемый, то же бить будете?
Ваша такса сейчас тоже ещё ребенок, её нужно воспитывать, что бы управляемой была, а не просто лупцевать) ) Тогда и вам и малышу будет спокойно)))
Галина Попова
бьешь?
капец.. бедное животное.. .
сама же такую воспитала
****к* S
C малышом ничего не случится. Но Вам лучше не нервничать. А собака, она и есть собака, ее и надо дрессировать. В стаях у животных гораздо более худшие отношения, чем между человеком и животным.
Если Вы так с собакой, то и с ребенком также будете? Он же тоже неуправляемый, может плакать, ползать везде.
ужас! если вы собаку бьете, то как вы будете со своим ребенком обращаться?
а вообще насчет собак не знаю, но говорят, если кошку ударить, пнуть, то ребенок родиться с большим красным пятном.
у моей знакомой ребенок с таким пятном родился на лице. когда они пошли к какой-то бабке, то она как только глянула на ребенка сразу сказала матери"зачем же вы кошку били во время беременности? ". а эта знакомая действительно во время беременности 1 раз сильно ударила кошку
отдайте таксу!! !
Когда родится малыш будет только хуже! А собаку бить - дело последнее, тем более таксу. У них очень ранимый позвоночник, может быть защемление нерва и ...полный паралич задних конечностей на всегда!
Таксы очень подвижные собаки, с ними нужно много гулять и бегать на перегонки.
Отдайте собаку пока не поздно!!!
Агрессию ребёнок будет испытывать и на себе, ведь ваш настрой ему тоже передаётся. Если вас раздражает сейчас собака то отдайте её на время кому-нибудь. Не трепите нервы вам и малышу)
зачем собаку обижаете? ее, как и ребенка, надо любить, понимать и воспитывать.. .
насчет ребенка - наверное такой же жестокий, как и вы будет... (((((
Юлия Петрова
Чем больше вы таксу бьете, тем она злее становится. Моей таксе 9 лет.
Вы из-за беременности нервная, нервы на таксу спускаете, а у неё такой возраст что психика формируется, вы её психом сделаете, пусть кто нить другой её воспитывает!
***lik*** ***
Я не понимаю как можно бить собаку-это же друг человека. У меня когда была собака я на нее смотрела и любила ее такое милое животное. Прекрати заниматься живодерством)))))))
как можно животное бить???? Вы своего ребёнка тоже будете бить????
фууу ты дура я б тебя за это отпиздила бы сама.. . бедная собака ведь сама её не смогла воспитать, желаю тебе такого же не управляемового ребёнка...
На время отдайте ко нибудь, если не справляетесь психически. У меня тоже собака, но я как то пытаюсь держать себя в руках, хотя очень сложно. Тем более осторожно с животными, очень много вирусов и инфекций!!!! которые могут вызвать преждвременные роды