Беременность и роды
возможно так забеременнеть? (внутри вопрос)
ноктюрн на флейте водосточных труб? круто
ничего бредовей я не читала!!!! хотя.... тут такие вопросы регулярно вообще-то появляются, и все однотипные, такие как твой!!.. а вторую полоску то, что тест показывает... с твоим воображением, он тебе может все 6 сразу даже показать как-нибудь, я уверена!
это будет вашим вкладом в науку
я валяюсь. ))))
я алан чумак. прислонись деточка к монитору сейчас дам установку.)))))))))))))))
девственница, секса не было, были месячные. . хммм дайте подумать. Так у Вас будет двойня!
не ври про вторую полоску)) ) на второй день!
еще напишите что он был в презервативе. а вы в поясе верности... конеечно, все жди 2 полоски...
Конечно ты беременна сто пудов, за тестом не ходи.
вторую слабую полоску у вас тетс показывает от выбраса адреналина в кровь, который произошол вчера в огромном колличестве! и тем более если что то тест и покажет то только не менее чем с первого дня задержки месячных, а таким образом как вы описали - забеременеть не возможно! тем более что вы еще как вы тут сказали девтсвенница!
нет
слов нет! вот интересно, когда такие малолетки решают заняться сексом они хоть имеют малейшее представление о сексе, о беременности.
главное тест показывает вторую полоску (!!!). так надо было в тот же день делать тест - все три бы показал.
Если были голыми, и ...все же слегка проникал, значит может быть и беременность
блин тебе жара ваще мозги пересушила? ? если только ты через пупок залетела.... знаешь девственницы в основном так залетают.... чё ваще чтоли гонишь??? тест не может показать Б если не было секса... ты же девственница....
Нет. Вряд ли. Через десять дней купи тест - удостоверься
Девушка, теоретически забеременеть возможно, такие случаи действителтно бывают. И девственницы залетают. А на счет теста вы конечно насмешили, на 2-ой день он никак не может показать 2 полоски!
нет, я думаю ты зря паникуешь. . таким образом точно не забеременеешь. . а втрорая светлая полоска может быть, у меня бывало так что даже в конце цикла вторая еле заметная полоска появлялась, но не беремененная. . есть просто такие дни, когда уровень гармона повышается и может быть 2 полоски. . так что не волнуйся.. =)
ты сначала узнай откуда дети берутся а уж потом ноги раздвигай.... и почитай в инете про средства контрацепции
можно
1% из 100%
Не обращай внимание. минталитет такой. Так ты не забеременеешь! ! сперма должна попасть глубоко! ! Сама потом убедишься если увидишь как "стреляет". Так что спи спокойно. Тесты ...ну брешут они!! ! Мне ой разу точно не показал. И вообще жди свадьбы!!!
нет, не парься.
Вы получите Нобелевскую премию и Вам будут аплодировать стоя
нет :)
в природе всё возможно.
Как ОНА могла ТУДА попасть, если секса НЕ БЫЛО!!!! Глупость какая! Не-е-е-ет, не забеременеешь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет
Нет что вы!!! Многие люди пытаются годами завести детей, с нормальным п а, а у вас какие то прикосновения и вы беременны!!!!
Нет конечно, сколько лет то чтоб этого не знать? )))
скажи своему парню, пусть приезжает ко мне и полежит на мен, может, и я забеременею ...шпак, ха-ха
ХХХХХХДДДДДДДД))))))))))))))))))).... нет нет и еще раз нет))))))))
нет конечно.. это паранойя, хочешь убедиться - пройди тест на беременность!