Беременность и роды
Детский чай...
как малым чай давать? короче РЕ в часов 12-3 просыпается, есть хочет, я пытаюсь не кормить и так веса много ))) вчера воду давала, на часа 2 хватало и так всю ночь, эту ночь дала сок, ему хватило потом до утра спать, но холодно было, а вот если тепло сок пропадает, вот хочу чай давать, он же и до утра не пропадет, а как и какой? Сразу дополню, мне надо то что не пропадет за ночь в термосе, т.к. дело быстрое, а иначе от плача он второго малыша будит. нам 9.5 мес.
может проще нормально покормить ничего и никогда еще не заменяло ребенку молоко матери
Нургазинова Нургазинова
молоко матери они с месяца не едят
у нас такая жара - что ничего не отсывает....
Нургазинова Нургазинова
у нас жары нет +15
не издевайтесьнад рбенкм начнет ходить похудеет кормите
Нургазинова Нургазинова
причем здесь это, если он от сока спит нормально, я как раз не издеваюсь мне второго жалко, он от крика брата просыпается и тоже в крик
Я покупала своему хипповские чаи. Но сказать честно, он их не пил. А сейчас даю ему обычную воду, когда просыпается ночью. Засыпает и спит. Вчера вообще прикол был, слышу проснулся где-то в час ночи. Прихожу-сидит в кроватке и хнычет в полусне. Я ему соску в рот, на бок положила, думаю, схожу за поильником. Смотрю спит. И до 6 утра проспал. Вот и думаю, может, и не поить вообще....
Нургазинова Нургазинова
прикольно, но мой соски не сосет, а водички ему на час -2 и опять плачем
Кормите нормально, начнет бегать- куда лишний вес денется.
Нургазинова Нургазинова
он всегда голодный )) него с пищеварение проблемы, ночью врач сказала не кормить, раньше давали им на ночь каши одному нормально, а у второго запоры страшные.
водичку он не любит. может когда жарко попить.
а вы не пробовали на ночь чуть плотнее покормить?
Нургазинова Нургазинова
я их на ночь кормила кашами с бутылок, спали, а потом запоры пошли от такого меню
Есть детские чаи в аптеке продаются сходите подберите какой нибудь я своему давала может ваш ребенок по другим причинам не спит могут быть газы может у вас просто беспокойный ребенок.
Нургазинова Нургазинова
нет у меня вечно голодный )) него с пищеварение проблемы, ночью врач сказала не кормить, раньше давали им на ночь каши в смесь одному нормально, а у второго запоры страшные.
Я компоты давала, полезнее, полотенцем обвертывала, чтоб здорово не остыло. А сок лучше водичкой разводить, кипяченой, так слишком сладко и пить снова хочется.
Нургазинова Нургазинова
компоты я им варю, мы днем пьем, но за ночь они портятся
Уже большой- делай чай как себе и лучше свежезаваренный
Чай гранулированный Фенхель с 4 мес. можно. Продается в любом детском магазине.

Нургазинова Нургазинова
я такой покупала еще у них такой с ромашкой есть, мои аж морщатся от него
Natali Staniets
Вообще как то странно. у меня что первая дочка, что второй сынок с 1,5 месяцев ночь спали. Говорят , что ночью кишечник, желудок должен отдыхать. Может что то другое беспокоит.
А чай то он ведь тоже вода водой надолго не хватит.. если молоком разбавить тоже испортится в тепле.. все таки может лучше не лениться из холодильника сок доставать греть в микроволновке бутылочку секундное дело
Нургазинова Нургазинова
причем здесь лень? мне и смесь легко сделать, но на это надо мин. минут 5, у меня их 2-е, один второго будит
Если ребёнок просыпается именно ГОЛОДНЫЙ то надо покормить
а то что веса много - это нормально, ходить начнёт постройнеет
если просто пить хочет, то я бы просто детскую водичку давала, сок вредно много пить
компоты, чаи - они опять же сладкие (несладкие то наверно пить не будет)) ) - зачем лишний сахар?
Нургазинова Нургазинова
чай можно.... у меня братику в 9 месяцев. ночью чай дают... пьёт и не кричит..
Нургазинова Нургазинова
как, какой?
А мы давали чай Бабушкино лукошко с ромашкой. И ни какой сахар не добавляли. И ребенк пьет и не морщится.
Нургазинова Нургазинова
я такой купила, не хотят пить, аж морщатся