Беременность и роды

А вы верите в формулы? Ну,кто будет - мальчик или девочка?

У меня уже есть сын. Очень хочется дочку. Мама что-то там подсчитывала по обновлению крови и сказала,что если сейчас забеременею,то у меня будет сын. Мне 22 августа исполнится 27 лет(сейчас 26), мужу 31 января исполнится 31 год(сейчас 30). Так когда лучше беременеть,чтобы наверняка девочка? Может кто знает другие расчёты,так подскажите. А то говорят,что по крови обновлённой - 100% угадывания.
Lelya
Я рассчитывала, не получилось. На одном сайте есть разные формулы. По ним для одной пары разные результаты получаются. Кого "выдали" наверху, того и получите через 9 месяцев.
Лариса Загайнова
Лучший ответ
Лариса Загайнова Мы и продукты ели, и по таблице у всех знакомых сошлось, и по программе-девочка. Это повезёт-не повезёт. У меня два сына))))
Формула Ванги ни разу не ошибалась (проверено на более сотни девушек на сайте для мамочек :)
Нагибина Анна
я в это не верю. считаю полным бредом
все это глупости
Брехня все эти формулы...
Роза Саидова
уже давно доказано, что пол ребёнка заранее определить невозможно, если только случайное совпадение.
если в это верить все так и получится.
Кто-то на неделе писал таблицу планирования пола. У меня где-то в ответах есть. На 13 стр.
Если не лень зайди, поищи.:))) Хотя я в это не верю.
A.
Angel ...
неправдаааааааааааааааааа
херня
у меня совпало, что будет сын. и у матери моей на всех троих детей совпало.
Можно, но не по этой формуле. У мужщин в сперматозоидах есть "х" и "у" , тоест по этим формулам можно определить. А вообще если хочешь девочку во время беремености ешь молочные продукты в обильном количестве.
у меня всё сходится по обновлению крови
вы биологию в школе учили? пол ребенка заложен в обоих родителях генетически! невозможно это расчитать, это что вам бухгалтерия чтоле?? ?
может вы еще верите в то, если есть опеределенные продукты то родитсся тот, кого вы хотите?
вот чем люди занимаются, когда нечем занятся.