Беременность и роды
Вопрос для девчёнок.
Девченки подскажите пожалуйста, моя лучшая подруга в панике. она не беременна это 10000% но когда надавливает на сосок то из него начинает выделяться прозрачная жидкость. что это может быть и надо ли ей идти к врачу??помогите пожалуйста а то она очень переживает а я не могу ей ничего даже сказать.
Срочно к мамологу !!!Выделения из соска первый признак опухоли !
На всякий случай сходить к врачу и проконсультироваться - в лоб не даст
либо воспаление, либо мастоптия.. . короче ничего хорошего, пусть к врачу идет.
к врачу, мож воспаление?
это либо гормоны либо мастоатия либо... почитайте в инете симптомы.... к врачу надо идти 100%
Это не к девчёнкам, это к МАММОЛОГУ,
такая же хрень была, я даже не парилась, мне было тогда лет 14
просто при надавливании появлялась пара капель прозрачной жидкости
Успокойте ее, это молозиво. Начинает появляться ближе к шести месяцам, или если стоит угроза прерывания беременности, у меня матка была в тонусе всю беременность, так что у меня оно тоже рано появилось. Пусть не давит, а то до воспаления не далеко.
Ким Надежда
так она не беременная..
Вероника Попова
май гад, ну читайте вопрос внимательно, четко же написано что НЕ беременна.
Ну ко врвчу, по любому. А вообще если прозрачные и их не много, так, пара капель, то это нормально.))
Ну сходите к врачу. У моего знакомого такое было и нормально)))) и этот знакомый-парень =D
странно, к врачу надо
может воспаление какое-то.... раз берем-ти нет - значит к врачу (((
пусть проверит гормоны, какие именно узнает у гинеколога,
я вот где то слышала, что это от гормонов может быть, даже у детей.
Блондинка, какое у нее молозиво? она не беременная 10000% написано же русским языком.. . у моей подруги тоже были выделения при надавливании, вроде у нее все в порядке в этом плане...
это молозиво, хотя если срок маленький, это что-то не то
на всякий случай - к врачу пусть сходит
а вы уверены, что это всё у подруги, а не у вас.
я конечно срмневаюсь, но возможно, что здесь есть люди рентгены, которые проведя по монитутору руками, скажут что да как... .
а если серьёзно, то К ВРАЧУ. других вариантов нет. Я вообще не знаю, зачем спрашивать тут, чтобы вам не сказали вы же всё равно пойдёте к врачу. поэтому даже времени тратить ненужно было: )
удачи