Беременность и роды
а вы когда маленькие были тоже думали, что ребёнок прямо из живота рождается, а не из места пониже?)
Ага, была уверена, что из пупка.
а я в детстве об этом не думала) ) правда)
угу. . а когда посмотрела фильм с Шварцнегером "Вспомнить все" убедилась, что так оно и есть)))
Я на эту тему вообще не думала. Мне сказали, что вот вырастешь--узнаешь. И я с этой версией примирилась.
почему-то даже не вспоминается, что я о чём-то таком думала. . может неинтересно было..
Я вообще об этом не думала, а просто занималась своими детскими делами.
я когда был маленький знал откуда. друзья сообщили но это как то не интересовало
а я была уверена, что меня цыгане подбросили)))))))))
ну да, оно в принципе так часто и бывает (кс)
Не помню, давно это было.
конечно, а как же?
да, сестра по этому поводу всегда подкалывала, спрашивала "а откуда ребеночек вылазит? "
я была уверенная, что из животика, а потом думала, что из попы)) )
потом уже поняла откуда)))
да вы с ума все посходили что ли? детей же аисты приносят.
Вот как жара-то действует.
Лично я никогда не задумывалась над этим вопросом
Не, я думала, что детей в магазине покупают!!! (спасибо маме)
Я когда маленькая была вообще даже не задумывалась из какого именно места он рождается.
Я в детстве думал, что меня аист в капусту принес, где собственно меня и нашли.
я вообще об этом не думала) )
я думала о куклах и плюшевых мишках)))))
Ну верила я своим родителям, верила))
На 100% была уверенна, что из пупка вылезла.
да=))
По наивности полагал, что в капусте находят! :)))
если честно то да. я думала делают так: разрезают живот, достают ребеночка. а потом зашивают.
да!)
моя сестренка младшая думала что из попы вылезает )))
Да. Правда, чуть позже, шокировала. Спасибо улице...
Не сильно парилась над этим . Мне вообще сказали, что меня нашли на третьей полке в музыкальном магазине. Потом я водила родителей туда за братиком - так и не нашли. В 12 лет отец дал литературу на Эту тему, чтоб не со двора информацию узнавала
нет мне было всё равно.
Ну мне всегда говорили что в магазине купили.
Могу сказать что совреиенные дети не далеко ушли .
Полина 3,5г спрашиваю где хоть таких хорошеньких девочек берут?
Смотрит округляет глазки да в "пятерочке"
Саша 4 г Тотже вопрос.
Да такие девочки с луны на зонтике падают. А мамочки их ждут и собирают.
Саша 4 г Тотже вопрос.
Думала маме животик разрезали и меня доставали, а после зашили.