Беременность и роды

А вы тоже в детстве думали что дети рождаются из за поцелуев?:)

нет, мне мама сказала, что папа положил ей семечку в живот через писю, а потом я в животике выросла, ей его разрезали, и я появилась. Ну я вот и носила папе с мамой подсолнечные семечки, чтобы еще кого-нибудь родили)
Галина Рябова
Лучший ответ
И чего я только в детстве не думала.

В СССР выросла, где секса не было)
Даша Лагодна
Нет, меня сказочками не кормили, мама объяснила правду.
Не думала. С детства зала откуда и как берутся дети, правда в силу консервативных взглядов мамы, мне пришлось ей объяснять, что дети рождаются, а не покупаются в магазине, или в капусте находятся, как она мне пыталась ответить на вопрос - откуда я взялась ;))))
Саида Хасанова
нет, мне мозг не ставили в неловкое положение. и про аистов с капустой тоже не заливали)
нет
Я как-то вообще об этом не думала, а потом случайно от одноклассницы услышала, что дети получаются, когда родители спят друг с другом. Потом долго думала, что взрослые должны просто полежать вместе и тут же ребенок появится))
Олька Олька
я тоже так думала
Татьяна Ким
Нет, я думала, что маме и папе нужно сесть вместе на диванчик и одновременно очень-очень захотеть ребенка, и он появляется у мамы в животе))
нет, думала в магазине
Да тоже думала что от поцелуев. А презервативы - нужны папам, чтобы писать в них, типа взрослого подгузника
Камилла )
а я то думала - аист.. . капуста.... эх....
Alnazina Uskeeva
Я думала, что надо маме и папе крепко обняться