Беременность и роды

а с какого месяца визуально уже не скроешь,что беременна?

до какого месяца можно еще носить приталенную и обтягивающую одежду,если не худышка а полная,но и не толстушка?
3-4 месяц.. зависит от телосложения и массы тела
Елена Митяшова
Лучший ответ
В 7 месяцев даже родная мама не догадывалась, но не всем так везет :) За Б поправилась менее 8 кг. Подружка даже похудела, поэтому заметно стало еще позже.
Алла Черная
у меня заметили в 7.5 месяцев, но обычно видно в 5
Вика Логинова
наоборот- показывать надо. что скоро мамочкой будешь
Недель с 17-18 видно.
ну с 4го.. но можно подумать что потолстела: )
а так с 5го четко видно.. что это не жир
с 4 где-то
завсит от вашей фигуры, и развития плода
Мария Кузина
у всех по разному примерно 4 месяца уже заметнее будет
с 3-4 зависит от вашегй натуры !
Victoria Ilina
в три месяца у меня было уже заметно.
у меня сейчас 17 недель! точно уже не скрою никак! животик очень быстро стал расти!
По Вашему описанию с 3,5-4м. и то не особо явно! Основной рост начинается с 7 мес.
У меня 20 недель.. никто не замечает
меня на потоке на 3-м месяце раскусили.. . по поведению, по выросшим сиськам.. . даже обидно было.. .
а родители сразу как-то заметили, хотя я с ними не живу. тоже по поведению и по сиськам)))
Это индивидуально, у меня на 4 месяце уже виден животик стал
Если беременна приталенную одежду вообще носить нельзя это может привести к болезням ребёнка .А живот может быть виден уже на 3 месяце
Тут у кого как. Я носила до четвёртого месяца, а потом резко вырос живот. А вот у моей подруги уже на втором месяце вырос. А другой только на седьмом. Тут не отгадаешь.
У меня на работе заметили в 14 недель.
Anna Gevorgyan
После 6 месяцев уже трудно скрыть, но всё зависит от телосложения и развития плода