Беременность и роды
Когда Вы своим доченькам прокололи ушки?В какое время года лучше?
мне в 3 года прокололи, пистолетом, я даже испугаться не успела) в итоге у мя все хорошо, могу как бижутерию так и норм металлы носить.. .
Собираюсь осенью в октябре на ее ДР на 2 годика=)
Старшим, около пяти. Младшей в два споловиной. Всем прокалывали летом.
Моей завтра годик, хотим проколоть примерно через месяц. , когда жары этой жуткой не будет.
мне зимой в начальных классах школы.
В год. Это было в сентябре. Зажило моментально, пару дней и все.
Саршей в7 лет, когда сама попросила. Младшую тоже мучить не буду, когда сама захочет, тогда и проколем. Самой в 13 лет прокололи.
лет в 6-7 кажется, летом
Моя мама проколола своей доченьке ушки, когда доченька сама захотела. В 15 лет.
Может, Ваша доченька вовсе не будет Вам благодарна за дырки в ушах.
Лучше весной или осенью, когда не жарко и не холодно. Зимой можно повредить головными уборами, а летом жара-риск воспалительных реакций! Но я проколола летом и тьфу-тьфу нормально!!!!
Я своей доче в 11 лет на день рождения, это был январь месяц)))
Ей 4 годика было, в ноябре. Пистолетом быстро и не плакала.
Мне мама проколола в 3
Мне мама в 5 лет проколола. А в какое время года, по моему без разницы.
На сколько я знаю, то лучше осенью! Ну а лучше - чем раньше ТЕМ лучше.
летом!!!
мне в 1,5 года прокололи, своей дочке только по ее желания проколю. А прокалывать лучше осенью или зимой.
проколите тогда, когда дочь сама попросит. а колоть лучше весной, когда ребенок шапочку снимет. чтобы шапкой ушки не задевала, а то болят все равно пока заживут.
Лично мне в 5 лет =)
Но я знаю людей, которые прокалывали уши в год =)
мне мама в 4 года проколола
Мне в 11 лет=) Летом.
Мне в 4 с половиной года прокололи. Сама просила. С ушами все нормально!