Беременность и роды
Кто - нибудь курил во время беременности? Последствия были?
знакомая курила, ей сказали не бросать потому что будет стресс, пока вроде без последствий
Сестра моя да курила всю беременность -не было последствий, а у знакомой тоже курила всю у ребенка порог сердца (она себя сейчас ненавидит).
Ольга Кошечко
пороки и у некурящих есть!
У меня нехороший пример из жизни есть. Хорошая моя подруга всю беременность курила как паровоз и пиво пила и дочь родилась с шестым пальцем на руке. Вот и думайте в чем причина....

увидела две полоски сразу бросила. стаж курения 16 лет.
это ж для каждого по разному, одни курят и пьют, а может и принимают наркоту, и у ни все путем, а у других патологии ужасные. одна знакомая курила всю беременность, и много-итог, маленький плод, не доносила до срока.
вторая знакомая курила всю беременность, и пила, плюс ко всему, ребенок в целом здоров.. .
это, как говорит, мой знакомый врач: " возьмите молоток и ударьте по телевизору, он сломается, но вы никогда не узнаете, что конкретно там сломалось"
подруги курили, ничего, здоровые нормальные дети.
Ну курил:))
Я полностью соглашусь с Евгенией Левченко.
моя мама курила, я родилась с гипоксией, и хронической анемией, сейчас уже взрослая, а последствия тянутся (((((((((
да, но не всю. вроде нет тьфу-тьфу. С глазками правда мелочи.. . но это не от того
Aliya Dyusembaeva
аа, гипоксия у нас, да
это уже вам решать курить или не курить, хотите курить значит курите, сама не курю, и никогда не буду
Нет никогда не курила, а в период беременности тем более, вы своего малыша подвергаете опасности, он там задыхается от углекислого газа, который попадает в кровь. А вам его не жалко хотя бы чуть-чуть, вот отсюда берутся больные малыши.
На самом деле, паталогии у ребёнка могут проявиться гораздо позже, в основном, в период полового созревания. В любом случае, не стоит курить вообще.
Ребёнок может родиться с потологиями.
Ну это-же не важно!.. Главное, чтобы ты во время беремености была с сигаретой во рту!