Беременность и роды
очень хочу ребенка! внутри
хочу ребенка. а муж все как-то тянет и тянет. недавно поженились. раньше говорил.что очень хочет.планирлвпли. а сейчас проблемы с работой. из-за этого гастроения нет и.т.д. все отлынивант от темы.говорит давлю на него. говорит.что когда перестану давить. сам все скажет . .вот как мне быть почему все должно от него зависеть?
Ребенок это хорошо. Если опираться на все факты, то мне кажется на детей будет время только в старости. Так что надо лучше сразу и на потом не откладывать.
нужно просто сделать от другого и сказать что от него!
Дети рождаются на небесах. Мнение какого-то там мужа не имеет значения. Хочешь ребенка - он у тебя будет, так или иначе
Как быть. . Придется выбирать, Маш. Или ты хочеш ребенка, или ты хочеш ребенка КОНКРЕТНО от этого мужчины, и именно с ним его хочеш растить. В первом случае - ищи папу получше, ну ты же хочеш все и щас, а? А имеющийся экземпляр мужика тебе этого не дает, скотина. . А если второе - тогда придется подождать. Видиш ли, завести ребенка - дело зело ответственное (я с мужицкой колокольни гляжу, как для женщины - не знаю) . И к ответственности оной надо прийти, осознать и прочуять, что готов к такому большому делу - дите растить. . Пока этого нет, ниче путного не будет, получится еще одна разбитая семья (= мама-одиночка + дите-сирота + папа-сволочь) . Дите настрогать - дело нехитрое для мужика, 5 минут - готово дело. . а вот ответственность на себя взять - тут все интереснее. . Дай ему время подготовиться. Тем более, с работой напряг - а без бабла дите растить - не дай бог никому.
Это должно быть взаимно!
Чем больше хотите Вы, тем меньше он. Это закономерность! Не стоит уговаривать. Нужно узнать почему он не хочет? Боится? Не уверен? Может он детей не любит. Сходите в гости к друзьям, у которых есть славный малыш и посмотрите на его реакцию. Желаю удачи!!!!
а ребенок не дешёвое удовольствие и стоит достаточно дорого и платить за него вы будите как минимум 18 лет после его рождения. муж может денег накопить хочет или ещё чего.. не торопитесь. думаю на мужа тоже давить не нужно. все у вас будет, не переживайте и удачи вам.
Не торопите его, ему сейчас тоже тяжело и нужна ваша поддержка. Если за тридцатник еще не перевалило, то время у вас есть и все у вас будет. Удачи!
Семья без детей-это не семья. , а если возраст поджимает, то тем более надо поспешить. , а то из-за решения проблем можно и не успеть. Оно когда сильно хочется, то может и не получиться.
подождите немного... будет у Вас ребеночек
не сразу же всё так быстро