Беременность и роды

А можно ли беременным пукать,есть такие кто пукал?

Пукаю регулярно....
Надежда Гришечкина
Лучший ответ
А кто запретит? Полезно
Не в коем случаи! Это чревато газовой атакой!
Нет, конечно, это вообще противоестественный процесс для человека.
Ольга Н
Не, нельзя! Чтобы не пукать затычечку вставляйте!
а мы с мужем любим поперепукиваться)))))
Жанна Камерова
Кукурузным початком затыкала. Нефиг бздеть, Москва и так в дыму.
Ты что ни в коем случае! Тебе что на здоровье ребенка наплевать?
Lusine Sargsyan
фу как не прилично! нет тут таких!!!!
Можно, только аккуратнее, ноги может оторвать!!!
Пукают все. А беременным можно всё. И не только пукать...
А я боюсь, что если сильно пукну, то ребёночек вывалится....
Елена Сапьян
лучше уж пукнуть. не в себе же держать. чушь какую то спросили
Amina Mammadova
беременные святые люди-не пукают, не какают и не писают!!!!
* Djamilya *
Ну чем это вредно? Сами подумайте. Конечно, можно. Причем многие беременные делают это намного чаще, чем обычно.
Анастасия =)
Даже полезно! лишние газы из организма выходят.
Вера Крылова
Вы бы спросили можно ли вам рожать в вашем положении! А вдруг вредно!
нет, пукать не надо никогда при беременности! Терпите, терпите и еще раз терпите!! ! А то еще не дай Бог раньше времени от бзда родите!
Ты же еще не знаешь беременная или нет!! ! Хотя если пукаешь значит беременная.
что же они не люди, что ли
пукай, перди, и даже сри... .
ребёнку по люблму на пользу будет. зачем сурогат в себе держать.