Беременность и роды
У нас сейчас на улице на градуснике в тенечке показывает +38, а у вас? Может у кого больше уже?
Так, только честно!!!))) Беременяшкам привет! Держитесь!!!
приветик! как ты выдерживаешь в 38, у меня 36 в Москве, хотя и 40 су.. и обещали в выходные ))я и то немогу дышать, сегодня наконец то кондишен пойдем покупать)))))))))))
Питер.... прохладнов меру +28....нуууууууу очень хорошо.... а уж как беременяшки ходят. уму непостижимо.
Дарига Махмет
нам бы ваши +28
У меня в квартире +35,а про улицу я вообще молчу.... наверное все 50....
У нас 38 тоже
беременные всем на нос повязки и марш загород )!
Еще раз сообщая на новорижском шоссе ничо не горит ) у нас 25 км от Москвы ) все это время не пахло только вчера чуть чуть!
Дарига Махмет
Этого я вообще не представляю!!! Как вы москвичи бедные это выдерживаете....жара+дым, я бы с ума сошла...
В Алмате +25
+ 20, Кемерово
Дарига Махмет
Жди, уже еду))
Донецк. Украина. в квартире 35, на северной стороне ( в тенечке) 40, за солнце (на южной) я молчу - 50 -максимальная отметка и зашкаливает далеко за...
Людмила Тихомирова
украина рулит)))) нам больше всех надо)))
Дарига Махмет
на солнце не знаю....
Кривой Рог
Елена Аюбова
держитесь в запорожье в тени +43
+19 мурманск
+48... хаха... я всех сделала, уверенна!
Юг Украины! Николаев
Екатерина Рослова
хаха сделала сделала ща жара из тя омлет сделает)))
Дарига Махмет
Серьезно? Точно не на солнце?
Я из Кривого Рога
Неизвестно Неизвестно
наплевать! у меня кандер)))) мэмэмэмэ)))))))))) так что... хахахах!
Елена Аюбова
в Запорожье в тени +43
я умираю((
у нас +35 Екатеринбург
37.4 москва (((
Елена
ничо се )) я 25 км от Москвы и 38 в тени вот те и дача)

Y nas + 22. Sveriga, Stockholm.
Пермь на балконе 39 :)
Неизвестно Неизвестно
пермякам ООООООООООООгромный привет и горячие поцелуи)))
У нас 42 в тени, дышать нечем скорее бы в роддом ...
Дарига Махмет
А вы откуда?
+ 42 у нас. Никополь. Украина.
+42 в Тамбове
У нас на солнце +47-49 каждый день! НА градуснике сейчас в тени +39. Самара!
В тени 43 показывает, мы краснодар, южнее всех вас
+18 в красноярске)
Дарига Махмет
я вам ЗАВИДУЮ!!!
Доброполье, Донецкая обл. На солнце +47, в тени +42. В доме 29-30 (сил почти не осталось, дышать не хочется, выспаться не получается никак и деваться некуда)
39 в тени. Казахстан.
+34 всего лишь