Беременность и роды

А как мужики относятся к градуснику в заднице?

Не то что бы я высмеиваю кого-то, просто сама не могу себе представить как так??.. Я даже представить не могу себя с маской на голове в присутствии мужа, не то что бы появиться, а тут почитаешь, так некоторые и в березках стоят (вместо того что бы обниматься), и с работы выдергивают с воплем "овуляция", и градусники каждое утро в зад (это ж ни обнять, ни поцеловать)
Вот просто интересно это я такая стеснительная? Или мужикам реально пофигу что мы творим?...
Бред какой то. Ну может кто то так и делает, двинутых то дохренищи, всем не обьяснишь.
Наталья Демина
Лучший ответ
Это можно делать, пока муж спит.
Tatiana Wasilewna
Господи, сколько пустословия и ерунды в ваших словах. Как ребенок, честное слово.))))))
Елена Дик
Сама этого не понимала никогда) бт только тут узнала, что надо мерять... для нас время, когда собрались завести ребенка было наоборот счастливым, а не напряжным... никаких лишних процедур)))
Руфия )))
Марина Кленькова вот-вот) и я больше чем уверена что без заморочек оно и получается быстрей
А вдруг заболеешь? Или вырвет? Помрешь, видимо..
Марина Кленькова Это одна тема. Это болезнь и сделать ничего не могу, но ведь огурчики на глаза и дрянь зеленая на волосах (маска) некоторые же и так бегают...
Это потому вы так считаете, что лично у вас не было проблем с зачатием. А пары, которые годами не могут родить ребенка, через что только не проходят. И градусник в попе, это, наверное, не самое ужасное у них.
Марина Кленькова Так может к врачу??
Не занимались таким. Надо удовольствие от обнимашек получать, а не заморачиваться. Получится так получится, нет- не время значит )))
Если я заболею, то к врачам обращаться не стану,,,,
Нормально.
Зарина Т.
Трое детей и не разу БТ не измеряла. Вообще считаю это прошлым веком!
градусник в анал и в рот это не этично противно пользуйтесь правильно под мышку и все.
Я люблю что-нибудь по объемней, пошершавее
Бахолёк
Муж не видит, по выходным спит еще, а в будни уже завтракает на кухне. Я в 6.30 измеряю и тихонько, 10 минут измерений, второй будильник звенит, чтобы не прошляпить) ибо иногда засыпаешь прям с ним, и всё. Он же электронный, и сам запоминает данные. С ртутным опасно конечно.
Всегда знаю зато состояние своего цикла, когда овуляция, нет ли воспалений и т. д. и т. п. Плюс в сочетании со слежением за цервикальной слизью и состоянием шейки матки получается весьма эффективный метод контрацепции с индексом Перля до 0,3.
Катерина Р.
ну вот когда будешь в течение пяти лет "обниматься" красиво, а дети все никак появляться не будут, не только градусник в жопу вставишь, аще и по улице голая с ним побежишь, если надо будет
Марина Кленькова а если запихать сразу появились?
может по анализам бы и бегала, но это... только на эффекте плацебо поверю
А что плохого в этом методе???
Вы как подросток- хихикаете
Катерина Ситникова ну не понимает человек, что для чего и почему. Вот и смеется..
Не когда не мерила температуру в заднем проходе, не потому что стесняюсь, а потому что мне это не надо. И перед мужем не когда не стесняюсь и не понимаю людей которые стесняются что то делать перед мужем.
Ажар Хасанова
Марина Кленькова дело даже не в стеснении, а не могу я выглядеть плохо даже не перед мужем, и перед отцом не могла
ну да могу без макияжа, это нормально, но огурчики на глазах для меня уже перебор
Если этот мужик заболеет я не буду стеснятся и требую того же к себе.
БТ не измеряла, но когда меня тошнит я в гости не побегу из стыда..)
нет
Nargiza Tursunbaeva