Беременность и роды

Что вас больше всего пугает (пугало) в беременности?

мой АППЕТИТ - серьезно, я думала у меня крыша поехала и куда то исчезло чувство меры... УЖЖОООСССССССС
Эмма Шилик
Лучший ответ
в первой почти всё)))...но больше всего то, что в роддоме детей могут перепутать...
Всегда во первых за здоровье своего дитя беспокоишься! (я по крайне мере) А так я особо не о чем не беспокоюсь так уж... Ну в начале беременности очень боялась расслонярица как в первую беременность (уже не грозит)
боялась за здоровье ребенка!
и родовой травмы!
Вес пугал)))!
Венера *********
Незнаю, я совершенно спокойно проходила свою беременность, а вот роды, это действительно страшно!
тупые врачи!
Дарья В
в первой не боялась совсем ни чего... даже болей при родах, а со второй беременностью... боялась что кончится не так как надеемся и ждем... но все слава Богу обошлось... нам уже 2 годика)))))))))
роды...
Хамство, грубость, наглость, скотское отношение врачей.
сами роды, частые осмотры на кресле (на последних сроках, ей богу, замучили с этой процедурой) и еще больница... ненавижу их (((
Aida Adilbaeva
Бессонные ночи))
килограммы... роды...
В начале боялась что будет внематочная, а когда опасность миновала, боялась рожать. Все!
Araksya Vardanyan
в самой беременности ничего не пугало, только за малыша иногда переживала.
что что-то идет не так а я не знаю этого....
увеличение массы тела
Сдавать кровь! Крови боюсь ужасно!
токсикоз, и предстоящие роды
что ребенок родиться с патологией
Врачи с их диагнозами и роддома