Беременность и роды

Какой вес вы набрали за всю беременность и по неделям....

я вот на 18 недели набрала 900гр. Вот думаю много это или мало.
каждые 3 недели по 500 грам стандартно. А вобще мне говорили, что в неделю надо на 300 грамм поправляться
Марина Шелест
Лучший ответ
Я за всю беременность набрала 23 кг.
ну в первую беременность набрала за всю 23 кг, а сейчас у меня вторая 37,5 недель и -1,5 кг от до беременного веса последний раз было.
Я считаю за 18 недель 900 грамм это нормально, основной набор идет на самых последних месяцах.
По неделям не помню, а за всю беременность набрала 15-ь кг.
М:
Манюнька :)
По неделям не помню, а вот за всю - 16кг...
Татьяна Фокина
в первую около 18 набрала.. .
сейчас 34 недели, +11 кг, но последние 3-4 недели набирала по 100 гр или даже сбрасывала...
до пятого месяца - худела (- 7 кг) , в родам их же и набрала
За первую бер-ть набрала 10 кг, сейчас 2я, 27 недель, потеряла 2 кг, питаюсь правельно, не хочу больше набирать лишний вес!
Марина Бруй
27 нед. набрала 10кг, а внеделю набираю по разному
за всю беременность набрала 9900, тут у каждого индивидуалоьно. самое интересное- малыш все равно берет свое. при таком весе малыш родился 4300.пошел в папу
В первую беременность за 7 мес. набрала 28 кг. Врач даже не ругалась, а только головой мотала.
Во вторую за 9 мес. 18 кг., но просто вынуждали голодать.
Даша Старцева
я набрала за всю беременность 16 кг, причем до 30 недель.
Потом вес практически не менялся
до беременности была 48-49, рожать пошла 52,3 - сказали что это мало.
А я еще ничего не набрала. Но нам только 10 неделек:)
Элла Сийчук
За всю беременность 14 кг. , по неделям не записывала! и кстати на последних месяцах не так уж много и набирала: жара видимо сказывалась....
Tatiana Fusella
За весь срок беременности я набрала почти 17 кг. Но сейчас вешу меньше чем до беременности. (прошло 6 лет0
я точно также набрала! недель столько же!
по неделям не помню, всего набрала 17 кг.... сразу скинула 10, сейчас-через пол года осталось 4 лишних кг. ((((
я вначале сбросила 2 кг, а всего набрала 10 кг
у нас 18 недель и ничего еще не набрала, только потеряла 3кг
я за всю беременность больше 19 набрала, а по неделям от 250 до килограмма
за первую беременность набрала 16 кв. Благополучно вернулась к своему весу месяца за 3-4.
Сейчас 34 недели и уже +15 кг. Ой как не хочется толстеть! Очень рассчитываю вернуться к своим 59 кг. (о 55 кг уже и не мечтаю!)
23 недели - набрала 5 кг