Беременность и роды

К кому пойдете рожать, если есть выбор : мужчина лили женщина?

А мне говорили, что с мужчинами веселее)))
Ирина Медведева
Лучший ответ
Светлана Степанова Это верно! У меня была чисто мужская бригада, только акушерка. Травили анекдоты и РЖАЛИ! Я от этого и родила, наверное, сама хохотала. Только к мужчине!
Гузель Мусина и я такое слышала=)
поверьте-мужчина!!!! и даже не сомневайтесь!
Marina Cherkasova
А хто попадетцо тот и пущай принимает роды. ГЛАВНОЕ что бы не практиканты какие не будь. (но этого муж не допустит уж точно)
Гузель Мусина
к мужчине - я уже родила с мужчиной-врачом по выбору (контракт заключала и меня спрашивали хочу врача мужчину или женщину) - довольна очень
Людмила Юзеева
к профессионалу, любящему свое дело
Натка Любимая
Канечно к мужчине!! ! они намного лучше во врачебной практике и сдержанней чем женщины врачи!!!!
Ирина Сухова
Отвлекитесь от пола и почитайте отзывы о специалисте. Идите к лучшему. Если оба специалиста одного уровня, то лично мне с женщиной было бы комфортнее, но это просто личные предпочтения. Мужчины, говорят, бережнее относятся к роженицам, ведь им никогда не испытать того, что они чувствуют.
Юлия Патык
К тому, кто лучший специалист. Но лучше к мужчине, с которым первый раз рожала))
Ольга Полякова
Лежала после кесарева в реанимации- за стенкой сверху- родзалы. Когда принимала роды бригада врачей - мужчин- все проходило очень быстро и бабы не сильно орали. Как то эротично даже стонали. Слышался басок докора, что то мягко говорившего роженице. Если женщина врач принимала - орали как потерпевшие, и очень долго. Вот такой опыт за четверо суток реаниации. Меня кесарила врач- женщина.
Ирина Жарикова
к квалифицированному врачу
неважно
к женщине
А пофиг, лишь бы с мужем
К мужчине, хотя стыдно жуть! Просто мужчины гинекологи очень бережно к нам относяться, а бабе похрен.
К мужчине. . видимо, они бережнее.. . )
Эля Якименко
у меня выбора не было.... раз в один миг врач мясник мужик прокесарил.... даже пискнуть не успела
Гузель Мусина Ну а че!? Зато и пискнуть не успела,мож оно и лучше=)
главное какой врач, а не пол.. у нас вот мужчина кесерил, потом начал выпивать... и соответственно делать ошибки, пока не уволили или на пенсию дострочно не отправили
Пошла бы к мужчине
К мужчине!

В нашем роддоме принимают мужчины, хоть молодые, но такие хорошенькие, добренькие, знающие своё дело!
Очень хотелось бы к ним попасть, надеюсь на это)

И все это ерунда, что женщину может понять только женщина!
Есть такие женщины, что врагу не пожелаешь рожать с такими =)
Какая разница к кому, главное родить нормально и здоровенького карапуза!!!
Алёна Хмурчик
у меня выбора особо не было- 5 пацанов (от 23лет... зав отделением-27лет) и одна тетка (которая умудрялась на каждых вторых родах прокалывать матку... ) ...роды принимал Геннадий Сосницкий...)))
Sweet Girl
я пойду к мужчине!
женщина, ни одному мужчине даже самому класному геникологу не понять беременной женщины
Без разницы, главное чтобы доктор был грамотным специалистом.
Первого ребенка рожала при женщине, хамка была ещё та!! ! под конец в родзал зашел мужчина-врач (была пересменка) успокоил и всё прошло отлично, я ему очена благодарна была за советы, и щас хочу к мужчине -врачу попасть
к мужчине, они правда намного аккуратнее и деликатнее.
Смогда оценить на своем печальном опыте, на сохранение попала на майские праздники, каждую ночь приступы жуткой боли начинались и каждый день новый дежурный врач. Мужчина и чистку делал (не смогли ребенка сохранить) так и пожалел и поддержал и слова нужные нашел.. .
А когда рожать пришла к женщине попала- она меня на кресле так посмотрела- воды фонтаном брызнули, а потом еще и плодные оболочки решила снять, не сказав ничего, так у ребенка царапины на головке нашла после...
мужчина
Все-таки к женщине. Была у мужчины гинеколога на приеме-не нахамил, не нагрубил, но все равно не как женщина, то дернет, то придавит - мне не понравилось.