Беременность и роды
Навеяно вопросами. А если бы вы не могли бы по своим причинам воспитывать ребенка, но точно бы знали, что после рождения
Российский менталитет не настроен на родить- отдать, лучше убить! А вообще вопрос очень сложный, у меня 4 сына, если будет еще - наверно родила бы себе.
аборт - это очень несложная процедура. Даже не операция.
Да никто точно не может знать заберут его или нет, а знаете сколько случаев, когда детей по нескольку раз берут, а потом как котят обратно возвращают!
Что мудрить и строить из себя гуманистов, мало их что ли в дет домах?!?
я бы сделала аборт
Наташа Тумакова
даже если и найдешь семейсто еще во время беремености,это не гарантия того,что у малыша будет все хорошо,да и чужой ребенок всегда останется чужим....или может быть я не доросла до такого уровня,но лично если бы у меня был усыновленный и свой,то думаю как ни старайся,а свой роднее...
Я никогда не смогу бросить своего ребенка, которого в течении 9 месяцев носила под сердцем. Я считаю, что если не можешь воспитать ребенка, то нечего его рожать в таком случае.
что-то сегодня много вопросов на эту тему... Отдала бы...
Я бы не допустила зачатия ненужного ребёнка. Не в средневековье живем. А чтоб родить и отдать такой мысли не могу допустить. Всю жизнь бы семя проклинала и мучилась как он там? На кого похож? Чем занимается и т. п. Уж лучше аборт, а еще лучше предохраняться.
Ну ситуация из разряда фантастики. Чтоб вот так точно и наверняка знать, что его заберут хорошие люди и т. п., не знаю. не могу ответить.
Рита Аббасова
В США это обычная практика, просто до нас пока не дошло.
если честно затрудняюсь ответить.
я такая собственница.
трпеть не могу когда что-то мое нахоходиться у чужих людей.
я такая собственница.
Дай Бог-никогда не стоять перед подобным выбором.
Конечно ролдила бы и отдала. Так у ребенка есть шанс на жизнь, а отнимать его я не имею права.
нет таких причин, есть только отмазки...
ну если бы такое вдруг произошло со мной.... хотя трудно представить.... то конечно отдала бы людям....
фантастишь?
я бы либо сделала аборт, если ребенок мне не нужен, либо родила и воспитывала.
но не смогла бы никогда отдать его, не понимаю я, как можно жить, зная, что где то живет твой ребенок, и х** знает, накормлен он сегодня или нет (((
бред
я бы не стала рожать
Я бы не забеременела. если не хотела бы ребенка. Сейчас столько средств, что удивляюсь, как еще происходят такие "сюрпризы"...
чужим не отдала бы.
я бы ни за что не отдала, но вариант второй это лучше, чем детоубийство
отдала бы чужим людям
Нет, не смогла бы.
Лучше себя отдать в другую семью... чем кровиночку родную...
Я бы забрала себе, если бы даже ну вообще туго было, можете осуждать, писать гадости, примеры, но я точно знаю, что на такой моразм я не пойду!!!!
Такие мысли могут быть только у кукушек.
Рита Аббасова
Ветхий Завет прочтите, когда был спор между двух матерей. У одной ребенок умер и она хотела забрать чужого. Когда Соломон предложил разрубить ребенка надвое, настоящая мать согласилась отдать ребенка лишь бы он остался жив.
я бы лучше предохранялась, чем потом влезала в такую ж.. пу. и аборт жалко делать, и отдавать рожденного ребнка кому-то тем более..