Беременность и роды

Вы бы доверяли такому врачу?

У меня за 2 мои беременности сложилось такое впечатление, что врач в жк одни панты. Ни хрена она не делает, только для показухи она нужна. Живот мне меряет на 10 см больше, про анализы я ей напоминала все время - про узи. про скрининги и хуги. Недавно спросила - нужно ли в детскую идти. оказалось, что уже 2 раза должна была туда сходить. Лечила инфекцию 1 раз - упорно пишет, что 2 раза, надо 3-й, спрашиваю, может лекарство поменять. А она мне - ничего тебе не буду выписывать - в роддоме (в стационар ложусь) тебе пусть выпишут. Когда почувствовала, что началось раскрытие - прихожу. говорю. она выписала направление с угрозой - говорю, посмотрите, напишите ицн, а то не положат. А она - не буду туда лазить, пусть там смотрят. В итоге меня не положили с таким направлением в нужное отделение, а положили на дневное и лечили аскорбинкой. Вчера вообще финиш - говорит по узи плод отстает в развитии, я - как это, она - не соответствует сроку, я - как это не соответствует. если по зачатию мне рожать 4 октября, а по узи - 3 октября. Оказалось - она думала, что у меня уже 35-36 недель, а не 32-я. Еле переубедила, что она месяцем ошиблась.
Ирина Сидина
Сочуствую. Мне с врачом повезло оба раза. К заведующей не пошла из принципа. К не все с деньгами идут, она каждый раз ждет что дадут. Витамины, путевку всанаторий, направление не УЗИ и на анализы приходилось знакомой выпрашивать. Блин, такое впечатление складывается, что они из своего кармана отдают, как от души отрывают. Ведь это же все бесплатно. Она при мне липовые рецепты на дорогие витамины и лекарства выписывала своей знакомой. А когда через неделю подруга пришла и сказала что у нее витамины кончились, ответила что все выделенные деньги на бесплатные лекарства кончились. То же самое с путевками, они чет еще в начале года кончаются. Так что везде свои придурки встречаются, но бывают исключения. Если есть возможность поменяй не только врача, но и ЖК. Сейчас с сертификатом все можно.
Юля Лаврушова
Лучший ответ
по опыту скажу - надо учиться на медецинском. такие врачи щас попадаються, стрелял бы каждого второго.
Gul'mira Serikovna
я врачу из ЖК не доверяла.. . писала отказы от уколов и не выполняла её назначения
Мда пипец.... а если к кому поглавнее обратиться за халатность так сказать в ее действиях? ! офигеть я в шоке....
Banu Guzel Rz Ahmet
Ирина Сидина а смысл уже?
Banu Guzel Rz Ahmet Ну а вдруг за третьим придете))))) а там о5 она))))
к другому врачу или вообще в другую жк
Ох у Вас и врачи.... Я в шоке.... Меня тоже заведующая вела, так она даже звонила домой, узнавала как я себя чувствую.... (особенно когдажара была)
Наталья .......
Вы можете абсолютно законно поменять врача, для чего нужно написать заявление заведующей ЖК. Не понимаю, почему вы раньше этого не сделали?
Садигали Анар
Я знакома с ТАКИМИ врачами.... И познакомилась, именно в России (((. Ездила в гости к родителям-и как раз сестра рожала. Честно-в шоке.. . В итоге-ТАК наехала, даже скандалить пришлось.. . Так ЭТА "врач" подсылала м/с к моей сестре, что бы та узнала, где и кем я работаю... Только когда узнали, что я сама медик, что работаю в г. о. -отношение изменилось. НО ВСЕ РАВНО УРОДЫ!!! Чуть малыша не загубили суки...
Nataly Golubeva
жесть ...
у меня такая же дура была. . но я и сама ей не давалась.... анализы и УЗИ делала в другом городе, туда же и рожать поехала.. . а местная крыса белая меня за всю беременност даже на кресле ни разу не смотрела.. . еще блин распознаь без УЗИ не могла- какое у меня предлежание.... ссука.. . зато меня до истерики довела хорошо когда передо мной в очереди какую то свою знакомую пропустила.. . бывают же дебилки....
У меня такая же была. Только за весом следила-всё остальное по фиг! Да, ещё попугать любила, что бы жизнь сказкой не казалась!
Mira Kulmuratova
охереть... у меня тожев россии такая врачиха была.... еще и из станы выпускать не хотела... мне справка в аэропорт нужна была... пришлось за конфетками бежать... а она мне все про свое = а если че в дороге-я на себя ТАКУЮ ответственнось не возьму!! = еле уговорила...))).... я б такую проучила по мордочке)))
Ольга Белкова
то что она лазить отказалась там это не плохо. а вообще лучше наблюдаться в консультации при роддоме если такая у вас имеется... там врачи с опытом... или в роддом на обследование или сохранение лечь.. всётаки речь идёт о самом дорогом на свете...
Элякон Просто
ой у нас все такие!! ! с 3 уже ходишь и не слушаешь.. чтоб обменник дали и все, а для остальных проблеи своя голова есть
да уж, ну а что вы хотите, в поликлинике работают врачи, которых не взяли в больницу работать. есть некоторые по обстоятельствам, но они долго не задерживаются на такой работе. думаю уже поздно врача менять осталось совсем чуть чуть потерпеть этого. а может она в маразме уже?
кстати мне почему то тоже на 10 см больше всегда намеряет окружность живота...
Narine Xachaturyan
ябеда-корябеда. а че ваш вопрос повыше удалили?? ? я в него писала)
Tatyana Byzova
Ирина Сидина настаипала она мне вчера, почитай вчерашние мои вопросы и сегодняшние днем
Ирина Сидина да не знаю что удалили, не нравлюсь я модерам
меня в частной обследовали.. по знакомству.. и а деньги конечно.. зато беременность прошла отлично, и родила двоих сама.
я бы поменяла на вашем месте
пипееец.... я бы поменяла врача однозначно!
идете к заведующей ж. к. и пишите заявление.
Ирина Сидина это и есть заведующая)))
В ЖК от своей врачихи ничего другого изначально я не ожидаю, как ток б/л. В первую беременность ходила в другую консультацию, отношение было другое, по крайней мере общалась с врачом и за вес (как щас помню) гоняла, а сейчас врач смотрела всего 2 раза, в первое посещение и вот совсем недавно, а срок у меня точ. такой же как у тебя....
Diana Resch
Да у нас в стране тое часто встречается. Девиз времени : Плати деньги и будет все хорошо! Очень жаль что таких людей много!
народ для врачей блин а не наоборот они для народа
я бы врача поменяла
не повезло с врачом! надо было сразу от него бежать!!!