судя по ответам у нас медиков не осталось медицина развалена ((( а лекарства вообще сплошной фальсификат !
куда податься бедному крестьянину ??
Беременность и роды
А вы всегда ВСЕ медицинские назначения и рекомендации выполняете, на 100% доверяете нашим врачам? или сомневаетесь...
Им на всё наплевать смотрят только в карман. Год обиваю пороги поликлиники и ни какого толка, не могут или не хотят поставить диагноз.
Врачам сейчас можно доверять только когда при смерти.
Во всех остальных случаях лучше взвешенно к решению проблемы подходить.
Лекарства вот проблематично стало купить, это хуже всего.
конечно нет - например не пью кучу таблеток что прописывают - с первым пила - так такая была аллергия.. . теперь умнее стала
если я не верю одному специалисту, то иду к другому. Рекомендации выполняю как положено
Много лет вращалась в околомедицинских кругах, приобрела много знакомых среди медиков, теперь точно знаю, к кому можно обратиться, возникни вдруг какая проблема, а к кому не стоит. Поэтому рекомендациям доверяю. Но, рекомендации - те же советы, а к ним не особо прислушиваешься, выполнять - выполняю ))), но не всегда и не буквально. )))
доверяю, но проверяю...
Часто сомневаюсь, поскльку сама имею медицинское образование) . Поэтому подхожу критически, при наличии сомнений-консультируюсь еще с несколькими врачами и только потом принимаю решение.
Нет, выполняю тех врачей, у кого вижу компетентность и ответственность к работе!!!!
я выбираю врачей, которым можно доверять 90%-100%. Поэтому выполняю полностью их рекомендации
я ОЧЕНЬ внимательно слушала но делала по своему
наоборот на 90% не выполняю
Да, доверяю, потому что выхода нет. Ну и плачу столько сколько скажут, без вопросов.
Ну как бы противопоказания лекарств конечно смотрю.
Соответственно здравому смыслу :) Подстраховываюсь у нескольких врачей и стараюсь в меру своего понимания контролировать свое лечение.
стараюсь придерживаться врачебных назначений. Но проверяю
Врачам вообще не доверяю.
Есть, конечно, нормальные, но их очень мало.