Беременность и роды

Доверять ли врачам

девочки вчера смотрела передачу о том как женщина родила 3-х детей дома все нормально, а четвертого пошла рожать в роддои и там умерла, жуть просто, а есть тут такие мамочки которые отрицают медицину? Я конечно за роды в больнице, мало ли что, а вы какого мнения?
доверять и молиться
врачи подвести могут. но может хоть Бог услышит и убережёт
Бяк@ )))
Лучший ответ
Лучше тогда искать хороший роддом и врачей (Страховые роды) чем так рисковать с родами дома Бред ей Богу Роды могут и остановиться итд и убийцей станут уже не врачи а собственная мать. Задумайтесь
доверяй, но проверяй, обращаясь к врачам с каким либо заболеванием, предпочетаю узнать мнение как минимум двух, рожать только в роддоме, есть такая вещь как судьба, от нее не уйдешь
Татьяна Х
полагаю, там все было достаточно серьезно. и вряд ли бы она выжила, если бы рожала дома.
Доверяю, но проверяю. Мало ли от чего она там умерла.
Галина Жицкая
я за роды в больнице однозначно, это хорошо, если роды нормальные без осложнений, а если начнутся проблемы, а не апаратуры ничего нет.
Олеся Штанько
Я рисковать не хочу. Роды ТОЛЬКО в роддоме. Несколько лет назад показывали, как семейная пара, врачи проводили желающим домашние роды, за большие деньги. В результате все дети умерли при родах и некоторые женщины сами чуть не отправились на тот свет за своими малышами. Родителям запрещали хоронить малышей как положено, просто в лесу откапывали ямы и там их хоронили.
*машенька *
Только в больнице, хотя доверия к врачам не очень много, после того как наслушаешься о них, но что делать
глупости всё это не стоит верить всему тому что зомби-ящик показывает. а сколько умерло на дому рожав? не доверяешь одному врачу сходи к нескольким.
Юлия Веригина
Я обычно общаюсь со стоматологом (долго выбирала-пока доверяю), т. к. вылечить сама себе зубы пока не умею. Простуды, мелкие травмы и подобные проблемы обычно решаю сама-компетенция позволяет. Если что то серьезное (а такое бывает крайне редко), то всегда пытаюсь разобраться сама и ищу хорошего специалиста в данной области. Доверять "врачам" нашей поликлиники-Боже упаси! !
Кстати, 3х деток родила в РД-более менее нормально. Четвертого -дома. Небо и земля-так хорошо дома!!!!
Галюсик Тымчик
Важно здоровье и божья помощь. Врача настроить положительно.
Svitlana Riabova
и мы и мы и мы такого мнения
Не надо убивать своих будущих детей, рожайте в больнице, и даже не думайте
я доверяю врачам но не на все100
Елена Брагина
Только в роддоме и все, хотя я согласна что очень много случаев-дети или мамы, не дай Бог умирают, или калечутся, именно из-за халатности врачей (безразличие) , их "новых" так называемых "экспериментов".Дай Бог чтоб Нас этого никогда не коснулась!! ! Удачи !!!
Родила двоих детей-в роддоме и все хорошо! Рожайте только там!
Мы живём в 21 веке! А не в первобытном, так что надо доверять, но проверять1
конечно рожать в больнице и только там!
поначалу хотела дома рожать-но мне, с моим диагнозом-это противопоказано