Беременность и роды

Про искуственное вскармливание..

Мы на смесях.Нам 1 месяц и неделька.Мой малыш кушает долго.90 грам смокчет минут 30.мой зайка поел в 21.00.теперь нам кушать в 00.30.а моё золото все спит.будить?или ждать когда проснется?
Спящего накормите, просто возьмите на руки и дайте рожок, он не просыпаясь подудонит, и до утра Вы свободны.:)))
Галина Сатдарова
Лучший ответ
не будите, он сам даст знать когда голоден
ждать когда проснется
Никому не нравится, если будят и кормят насильно.
Аня ...*
думаю ждать.... у нас кормежка последняя была в 23.00....потом только в 7 утра
Однозначно ждать! Когда проснется - кормите и дальше по графику
пусть спит, захочет кушать сам проснется
Детский сон это святое не надо его нарушать
Valjusha
Не надо будить. Ребенок терпеть не будет - если проголодается, то проснется.
У меня например может и на час-два дольше проспать, правда, мы на ГВ, но я считаю, тут разница невелика.
то что долго кушает это плохо, надо тормошить, чтобы ел минут 15. а будить не надо, он сам проснется и попросит кушать
Мой хоть и был на грудном вскармливании, но график кормления был СВОБОДНЫЙ, когда он захочет, тогда и кормила .
Елена )))
не будите! сам проснется! мы тоже искуств...
Я не будила, потому что он крепко спит и значит сыт. И так постепенно выработалось, что ночью стал спать дольше.
Жанна С
ночь щас, как проснется так и покормишь, спит значит не голоден!)
Юлия Узякова
пусть спит, накушался, сам проснется когда захочет
Если съедает нужное кол-во, то конечно не будить.
Я бы не будила.
Ляйля Баянова
Конечно ждать, вот-вот проснется, тогда и покормите. Желаю счастья и удачи.
Shade Haghighat Dana
ждать. конечно... тем более ночь. я как минимум четыре часа делала перерыв между кормлениями. но мои с трех месяцев ели смесь.
Ждать.
Валерия
мы тоже были на смесях, я не будила, если спит значит сытый малыш.. . Я всегда ждала когда проснётся :))