Беременность и роды

Лежада в больнице на сохранении. Там все девчонки в очередь стояли в курилку.. Все курят.И что же родится у таких мам?

о ё , да ТЫ что.... поживем увидим... вообще то с нервишкоми уже будет туго....
Алёна Михеева
Лучший ответ
я уже писал, что дети очень травятся, растут больные, отсталые, нервные. Я никогда с курящими не связывался, моя не курила, на ребёнка не нарадуюсь.
Легкие не самые важные органы в организме
и если мамаша здорова то ничего плохого не
будет, алкоголизм намного страшнее, а наркотики
тем более, из-за курения уродами не рождаются.
Ева Головко
Светлана Паршина лёгкие ни при чём,яд со слюной попадает в желудок и ...
моя сестра курила все девять месяцев! Племянник, ТЬФУ-ТЬФУ, здоров, как бык! Так что, знаете ли не смертельно это! Но лучше не злоупотреблять!
Как кто? Оглянитесь по сторонам-увидите! У каждого второго поджелудочная, гастриты, бронхиты, аллергии, диатезы и т. д. и т. п. Просто свалим потом все на экологию, питание, и на то, что беременным курить бросать вредно-так доктор сказала. Только что-то докторов таких я не встречала...
Даша Наумовец
У меня сноха всю беременность курила. Да и папа малыша не считал нужным уходить в другую комнату ни во время беременности, ни уже при новорожденном. Родился внешне здоровый крупный малыш - 4150, но.. . В три года у него уже не было ни одного молочного зуба, они все разрушились. И говорит он в семь лет хуже чем четырехлетний. И нервный очень.
Анька 8
Я просто сатанею от беременных с сигаретой!!!.
Зелёный человечек
Наверное все-так не все, но глутые точно.
Linda Li.
а я думаю, что женщина которая действительно хочет ребенка, она сделает все для того чтобы забеременнеть и родить малыша здоровым, а те кто так поступают со своим малышом, либо не любят его либо не имеют мозга
Чебурашка.
Кретинов наплодят, а потом будут героически выбивать им пособия по инвалидности, а из себя строить обиженных судьбой мучениц.
да сейчас многие думают что не так это то и опасно. но неужеле не бросить
такие же дурочки, как и они сами...
самые крепкие ребятки родились! здоровые и красивые! ни чем не отличаются от других деток! никто не в праве осуждать таких мам, ведь вам не известно по каким причинам она курит! мне врач запретила бросать, пытылась бросить, еле спасли сына
Яна Петрова
Насколько мне извстно, сигареты здоровью взрослого человека приносят вред, что уж там говорить о маленьком ребенке, в организм которого еще до рождения начинают поступать вредные вещества. Я сама хоть и курила раньше, как только узнала о беременности, сразу бросила, безо всяких постепенных уменьшений количества выкуриваемых сигарет и курить совсем не тянуло. Здоровье будущего ребенка намного важнее!!!
Я тоже лежала на сохранении и тоже удивлялась, сколько беременных курит. Но еще больше я удивлялась в роддоме-в палате 10 человек и только 2 из них не курящие. Вот такие мамашки пошли...
Опаснее рожать по пьянке зачатых детей!! ! А таких у нас большинство! Вот там моральные уроды вырастут, вероятнее. Не подготовленным мамашам (с не пролеченными инфекциями, не почищенной печенью и т. д. ) еще опаснее-для ребенка. А у курящих чаще дети здоровее, чем у не курящих. Это не показатель. Кому как повезет. А вообще надо готовиться к беременности по многим показателям
Violetta Ivanova
я с первым бросила курить, так у него было голодание кислорода, со вторым я не бросала курить, просто уменьшила сигарет за день, так у него балов была на много больше и ни какого голодание небыло, просто когда беременна, не надо все примеривать на себя, если знаешь. что здоровая и здоровый образ жизни ведешь, то чего переживать. И не надо мамаш куряших материть, они сами выбор делают, смотрите лучше за собой, и попытайтесь не делать глупостей.
Майра Койшина
Дуры они выё....по большому счету. Очень много нездоровых детей а те кто родился здоровыми умудряются врачи искалечить. Легко можно потерпеть а потом кури на "здоровье " хоть из ушей дым пусть валит!!!
Altynshash Sataeva
Твари это, ане мамаши...
когда я лежала после родов, то в отделении было 22 новоиспечёных мамочек, из них токо 3-4 не курили...
Бросила месяц назад.... безо всякой причины.... не страдаю.... Появились обоняние и еще некоторые чувства....))))))))))).... Если курите, советую бросить.... Не пожалеете))))))))).... да и для ребенка будет полезнее))))....
Потенциальные курильщики!)))
Мяяяяяу
Если хотите родить здорового малыша без ослажнения нервной и кровеностной системы, то смотреть на очередь ненужно Покурить Вы всегда успеете и после рождения малыша Знайте что в первые три месяца после зачатия и формируются данные системы, которые в последствии и отвечают за здоровье и хороший тонус вашего чуда Удачи
Говорят, что у детишек курящих мамочек не в порядке нервная система, но по моим наблюдениям, эти малыши абсолютно ничем не отличались от "некурящих"