Беременность и роды
Насчёт беременности
через 5 дней после того как у меня кончились месячные мы с парнем занялись сексом со средством защиты после этого прошло уже 4 дня и меня ужасно тошнит и болит низ живота когда занимались мне было очень больно до слёз поэтому я думаю живот болит от этого. а почему тогда тошнит? вобщем какова вероятность того что я беременна?
низкая вероятность, практически нулевая... примерно 3-4 дня до, 3-4 дня после критических денй-безопасны. Наибольший риск-в середине цикла, +через 4 дня после секса почувствовать признаки беременности?? ? Спи спокойно
А низ живота может болеть из-за овуляции
сделайте тест и сходите к гинекологу
точность теста 99 процентов
зайка, ты как допустила, что тебе столько боли причинили?? ? он что, тебя изнасиловал? если боли 4 день, это заставляет задуматься о чем то нехорошем! бегом к врачу, а то твои страхи по поводу беременности могут обернуться страхами по поводу ее ненаступления.
Что значит было больно до слез? Сдесь не о беременности думать надо, а о том какой он скотина. Во время секса не видеть что партнерши больно?
Скорее просто твой организм так реагирует на перенесенный стрес!
)))через 4 дня ты уж точно не почувствуешь наступившую беременность. сходи к врачу.
ты не беременна! А тошнит от мыслей, что беременна...
народ ну есть тесты и гениколог. че гадать то, дуй в аптеку
вероятность мизерная, все идет от внушения, у меня в прошлом месяце все прямо как у вас, но эти признаки оказались ложны
ты б еще на кофейной гуще погадала.
Уже не первый раз мусолят эту тему.. . Я почувствовала что беременна на следующий день ( а может это была интуиция) , а ты перестань париться и сходи к врачу!!
Вообще яйцеклетка созревает на 14 день цикла) Если у вас 28 дней длиться) ) Шансы малы, самовнушения много. А девушки всегда бояться и накручивают))