Ты уже мама???? Поздравляю (от души)
Не забивай себе голову!
Беременность и роды
у меня паранойа?верит ли кто то в то что энегретика в доме может как то влиять на младенца,на его развитие,нервную систе
Смотря что вы понимаете под энергетикой.
На младенца влияет абсолютно всё....
Наташа Галкина
агрессивные игры компьютерные мужа
конечно.. . я предполагаю, что энергетика - это общее понятие атмосферы в доме. Если все орут, ругаются, в доме срач и всем на все насрать - конечно ребенок будет расти нервным.
Наташа Галкина
ну у нас никто не ругается, только вот я лежу,пытаюсь успокоить ребенка(животик),отдать ему всю ласку и любовь, а рядом муж стучит по столу мышкой и ругается- блядь,сука,куда прешь!! такая агрессия оттуда....
я такой же паранойей страдаю!!!! и помимо этого еще мужу и добавляю, что обижая меня он и дочку обижает, т. к. я ее кормлю и у нас связь)))
Я тоже замечала, что на маленьких все влияет! И нервное состояние мамы и приход гостей, а особенно их уход и погода, и. т. д. Восприимчивы они очень!
энергетика конечно же влияет, но игры мужа скорей влияют на вас, а не на ребёнка, ведь мужу хорошо, а вам не нравится, и вот ваше настроение может передаться ребёнку
может быть!!!
Ты права, всё имеет место быть. мужу нужно сказать, что б хотя бы молчал играл.
Наташа Галкина
это невозможно. нервы же..
кстати у тебя на фотках такой счастливый папаша с коляской- а ты говоришь гад такой не приезжает к дочке...
Очень даже влияет. Но смотря какую ситуацию рассматривать. Если квартира номер квартиры 13 или 666,то это ерунда. А маты и плохое настроение-это гораздо хуже Там где дети, особенно новорожденные, негативных эмоций не должно быть ни в коем случае, для ребенка это убийственно, это отражается не только на его настоящем, но и на будущем. Врагу не пожелаю родиться в обстановке где матерятся и психуют. Поэтому вы на все сто процентов правы
Наташа Галкина
только муж-папа этого не хочет понять...
лично я не верю.
Это все законы природы что ли: ) например, приезжаешь в лес, там такая спокойная энергетика, умиротворение. Церковь и кладбище тоже имеет свою энергетику, иные люди там находится не могут и сами не знают почему. Все окружающее влияет! Никакой паранои. У меня в квартире хоровод батюшек ходил. До нас жила там сумасшедшая и алкоголик. Невозможно было находится! ! Я этого еще не знала. Потом ободрали слои обоев-там череп на шпаклевке выцарапан, и проколот как бы иглой.... и дом 16 и квартира 66.
я верю. ваша энергетика, отношение в семье -все это влияет на нервную систему малыша.
не эт вы правы энергетика конечно влияет, допустим если в семье все психи то и ребенок тож берет таким же, или если все добрые он же смотрит на родителей бурет с них пример, даже когда маленький, запоминает звуки и интонацию. . а мужу нужно темную устроить) ) дочу береч нуна
Ну верить-то особо не верю, но частенько об этом задумываюсь. Что-то такое все равно есть
В некоторой степени влияетю И не только энергетика в доме. Порою один косой взгляд - и у тебя все из рук валится. А что говориь про малышей? Они в меньшей степерни защищены. Я согласна, если дома покой и уют, то и ребеночку будет спокойно на душе. В конце концов все сводится к женщинам. Не зря ведь нас считают хранительницами семейного очага. Поэтому, надо как-то повлиять на мужа!!!
Это всё нормально! Я на мужа срыыаюсь постоянно, потому что ребёнок нервы помотает, а выплеснуть всё надо! Да и вообще - когда ты мама, всё вокруг кажется угрожающим, боишься за дитя!
осветите квартиру святоой водой. у меня малыш ему 4 месяца, он любит смотреть на потолок с кем то там разговаривает и улыбается, мне сказали малыши все видят что не видем мы тех же домовых, ангелов, бесов
Наташа Галкина
ну, это вы я думаю переборщили))))