Беременность и роды

а вы знали, что ночные кормления младенцев приводят к развитию дебилизма и гиперактивности?

надуло местными знатоками))))))
У людей в голове каша.
Из телевизоров они слышат, что желудок по ночам должен отдыхать.
Про анатомию младенцев они не знают вообще ничего - этому нигде не учат и по телевизору не рассказывают.
Поэтому про то, что ЖКТ младенца в 10 раз короче ЖКТ взрослого человека, они и слыхом не слыхали. Как и про то, что еда, закинутая в младенца, через 3-4 часа уже снаружи.
Кстати, многие ли вообще в курсе, что, например, при реанимации ребёнка "рот в рот" нужно учитывать размер ребёнкиных лёгких, чтобы не дуть со всей дури? и соответственно регулировать нажатие на грудную клетку при непрямом массаже сердца.
я у себя на работе коллегам задавала как-то этот вопрос - у нас весь коллектив с высшим образованием - так все поголовно впали в ступор, 12 человек баб, у всех есть дети.
а вы говорите про обычную зомбированную телевизором пролетарско-рабочую массу...
Дашуля Богруденко
Лучший ответ
Людмила Рылова ага, йа в курсе, в меде учили))))
Людмила Рылова знаю я, насколько люди дремучи... к сожалению.... избавил бог от работы в педиатрии, чувствую, там навидалась бы всякого.... и так дебилизма дофига, но когда это касается детей.... его не искоренить, так хоть не соприкасаться....
Людмила Мамаева Ой, ну хорошо еще, что сердце с лёгкими по ночам не должны отдыхать:)
Сейчас книжечку "перлы Ответов" найду и запишу...
Ага, уже знаю. Остальных не кормили- они шизофреники и сейчас как раз обострение.
Кормить-по потребности. Жалко сиську дать? Кормила ночью. Отличный парень вырос.
у мам?.. или у тех, кто это сказал?..
Чаво-чаво?!
Это происки сектантов-жесткорежимников, которые детям тюремные условия на дому устраивают - на ручки не бери, памперсы не используй, ночью не корми, а корми днём строго по часам, ни секундой раньше?...
Ерунда. Всего лишь физиологическая потребность, и не более того.
это шутка, надеюсь
Галина Кюдиф
Фу. Как некрасиво себя ведете. Как бы кто ни думал, зачем это вывешивать, как красный флаг?! Ещё и 8 го марта... Девушки...
Людмила Рылова кого я блеать тут любила? хочу и вывешиваю, что считаю нужным. за такой дебилизм в реале порву. ТАаких дур в жизни полно, это наши мамы, бабушки, свекрови.... некоторые врачи так думают, потом у молодых мамашек в голове каша....
гыы, так это местные неграмотные телки - они еще и не такие нетленки выдают, ну не имеют знаний люди, не смейтесь -это страшно. на самом деле -ведь эти глафиры -они вокруг нас, и косят под нормальных, не исключаю, что и дети у них есть
Ольга Коробова
Людмила Рылова так я и не смеюсь.... таких полно среди наших мам, свекровей, тёток, кое-кто из старых врачей тоже так думает.... очень печально....
НЕТ, не знала и знать не хочу, доча такой беспокойной была, что день и ночь возле ТИТИ моей находилась, выросла вполне благополучной
Не знаю, при чем тут дебилы, но гиперактивных людей (и детей в том числе) не бывает в принципе. Это придумали ленивые родители и воспитатели, а также безработные "специалисты"...
Ты чего то передергиваешь!))) С "дебилов" начала ты))))
Оксана Савкина
Людмила Рылова я просто это слово сказала. А она сказала, что это всё от ночных кормлений
Пирожки то на майдане в основном на кострах грели по ночам да кушали
умозаключение, тех кого ночью кормили или ленивых матерей?
_-Riza -_ почему "ленивых"? я не кормила ночью. это тяжелее, чем кормить. мне кажется, наоборот, кормят по первому писку, чтобы замолчал и спать не мешал.
значит и я дибил с шизой) всю жисть жру по ночам)
Сауле Байдеуова Сходите, это просто мой вопрос и ничего более
"Там еще роли были? "
Светлана Бушуева это к теме неистребимого идиотизма
О, это ж у меня! И не заметила)))
Я вот размышляла, а каким способом можно всю ночь ребенка не кормить?
Мне всё равно-кто и как кормит ребёнка ночью, или вообще не кормит. Я уже давно поняла, что у кого-то малыш УМЕЕТ спать с самого рождения, и НЕ плачет. У кого-то соску сосёт, у кого-то на ИВ, и по-этому наедается минимум на 2-3 часа вперёд. Ещё кто-то не обращает внимания на то, что грудничок надрывается от крика часами. Мне важно было, чтобы моя дочка вообще не плакала-не нужна ей была ни соска, ни бутылочка, и по-этому я её кормила каждый час ночью до тех пор-пока ей это было нужно. В итоге, у меня выросла-замечательная, не капризная девочка! И я не знаю-что такое истерики!
померать, так молодыми
да\
Айкоша