Беременность и роды
влияет ли количество половых партнерш мужа на внешность нашей будущей доченьки?
главное. чт о они красивыми были!
Ирина Чикалина
а разве они все некрасивые?
Что за бред.
знать бы их всех... да и поймать кой-какую дылду... одежды нужного размера не купить)))))
может случится телегония.... хотя это больше относится к женщинам....
Вашей доченьки или его?
В ней же только его и ваши гены! Остальные женщины никакого отношения к ней не имеют.
Самый большой парадокс - это когда ребенок похож на соседку...
Если раз, два, три-не влияет!
Если еще четыре, пять, шесть ...повлияет! (больше считать не умею)
его девушки нет. но есть теория что ребенок будет похож на первого мужчину с которым девушка любовью занималась. что там где то что то откладывается в генах. никто не замечал?
Не влияет. Кашу маслом не испортишь.
нда есе у него негритянка до меня была не родится ли у меня негрятенок
нет, не влияет. ни в коем случае. внешость вашей будующей дочки зависит от вашей внешности и внешности мужа.
Ирина Чикалина
а где ваше ЧЮ?
Мне кажется не влияет! Хотя однажды смотрела передачу, где рассказывали про женщину, родившую ребёнка с внешностью её первого партнёра, хотя она не ходила налево от мужа....
а влияет ли количество выпитого вечером тобой спиртного, на похмельный синдром твоего мужа, который не пил 2 недели?
нет.. на сколько я знаю-это только у девушек так-ребёнок может быть на первого похож-кто девственности лишил...! =))знаю пару девочек таких=)
Больше влияет не его женщины, а ваши бывшие мужчины.
количество... думаю нет, а может ли на внешность повлиять кто-то из бывших партнерш-да
????улыбнуло))))