Беременность и роды

Во время берем.могут ли быть мажущие выделения,типа месячных??Из за чего это может быть,с чем связано?

Ну конечно, сразу все угрозой стали пугать. . У меня целый месяц кровило, и мазало, никаких угроз не ставили, просто так был расположен плод и давил на те места, где кровь скапливалась. . К врачу конечно надо для подстраховки, но без паники, отдыхайте побольше и никакого секса. . Такое часто бывает у многих беремнных на первых неделях!
Оксана Бискаева
Лучший ответ
Могут. Угроза выкидыша.
Динара Кравц
вызывай скорую и ложись по скорой на сохранение. это не шутки.
Чаяана Бичиш
с угрозой выкидыша
Ana Ungureanu
любые кровянистые и коричневые выделения - это НЕНОРМАЛЬНО, а говорит всегда об угрозе выкидыша
с тем что нужно срочно бежать к врачу!
Мара ***
А мне врач говорила, что в первые 1-2 месяца (если выделения необильные, неяркие, если нет болей и базальная температура не опускается ниже 36,9) это, возможно, месячные, которые должны были пойти в это время...
На раннем сроке это угроза - в больницу лечь надо. Капельницу и папаверина уколы ставить. А на последних неделях - пробка может отходить.
Да могут Обычно эт угроза прерывания беременности. Обратитесь к врачу. Но знаете мне когда сказали и в больницу лечь и таблетки пить и сексом не заниматься. Но знаете я сохранялсь в тепле, не нервничала, и не переутруждала себя физически. Хорошо питайтесь и больше отдыхайте)))
Vika Kim
таких выделений быть не должно. срочно нужно обратиться к врачу, т. к. вохможна угроза выкидыша
к врачу конечно надо!!!! но раньше говорили, ребенок кровью омывается!!! у меня была такая проблема, я лежала на сохранение!!!
это повод немедленно бежать к врачу!
может, это угроза! нужно к врачу срочно, пока кровить не начало!!!