Беременность и роды

при беременности бывают ли выделения как месячные?

что это может быть?
Про 100 #маша#
у меня было, деть родился 9,10 апгар в больнице не лежала из за этого, когда это было не знала о Б, думала месечные
Татьяна Санникова
Лучший ответ
Бывают, но нужно срочно обратиться к врачу если хотите сохранить беременность
Aigera Abdualieva
угроза выкидыша бегом к врачу любому
У мены на 4 недельке начало кровить, врач меня оправина на УЗИ, с диагнозом"замирание плода". Узи показало что все хорошо, хотели ложить на сохранение, но прописали уколы и таблетки и все обошлось, растем-с)))) ) А объяснила мне она это кровотечение (точнее мазало) , как синдром месячных, месячные должны быть, а их нет, реакция организма!
А к вачу вам нужно срочно идти, дитя нужно сохранить))) ) Удачки ВАМ!!!!
Наталья Кравец
это может быть угроза
Нет не бывает. К врачу иди, а лучше скорую, т. к. угроза выкидыша.
Это угроза выкидыша. Не бывает месячных. Это отторгается плод!!!! -и начинается кровотечение!! !
Срочно скорую, счет идет на минуты иногда, можно и спасти!
Бывают, но это не хорошо. Похоже на угрозу, бегом к врачу.
Тоника Rus
нет. Нужно проверится
Арина Карачи
плохой симптом
Угроза выкидыша на ранних сроках, а на поздних-ранняя отслойка плаценты. Обратитесь к врачу.
Смотря какой срок.... Лучше обратитесь к доктору, что бы не было, лучше исключить угрозу выкидыша... .
При идеальном течении беременности никаких выделений быть не должно.... Здоровья Вам и удачи!
Бывает, но это не порядок, лучше к врачу.
Женя Суханова
Это плохо. Нужен врач. А не ответы!!!))
иногда да, сходите к врачу, т. к. открывается матка и создается угроза выкидыша
Не бывает, это угроза