Беременность и роды

навеяло вопросом. при беременности бывают кисловатые выделения?

Вообще то там всегда кислая среда, это специальная функция влагалища, способность к самоочищению. Кислая среда здорового влагалища не позволяет размножаться другим микроорганизмам
Наиля Вильданова
Лучший ответ
Я никогда не пробовала выделения.... не могу ничем помочь... .
вы реально их в пробовали????
Mariya Vladimirovna
ммм... ням-ням-ням, а муж добавки не просил?
или ложку облизать?
может, запивал рассолом?
ппц. .
==========
такие интимные вещи на всеобщее обозрение?...: /
а че их есть надо? а гов.. о тоже надо? блиин .вот я лоханулась то...
Лена ***
фуу.. меня щас стошнит
Вот уж вряд ли вам ответит кто-нибудь достоверно - как то не едят это! Сказать по опыту ничего не могу, но теоретически могут, т. к. изменяется состав вагинальной флоры. А вообще-то - лучше пойдти к гинекологу и сдать мазок - там скажут все ли в порядке с выделениями, если не брать гастрономические аспекы! ! :)))))))))))))))))))
часто, когда их внешний вид описывают, многие говорят с сарказмом: а на вкус? Судя по вопросу, вот и пришел тот день, когда их кто-то попробовал)))
Индира Зайнутдинова а какие выделения эти на вид?
не поняла... с кисловатым запахом может? ? или их кто-то умудрился на вкус попробовать???
Посмеялась от души))))))))))))))). Предлагаю сходить к гинекологу и получить ответ на свой наболевший вопрос... Я думаю, что стоит объяснять доктору про выделения на запах, а не на вкус. Это определение точнее будет, даже в литературе это есть. Я думаю, в период берем., такие выд. -это норма...
Это как понять кисловатые?
Аймерек Кенжегалиева Как то так не изгиблась, чтобы себя полизать....