Беременность и роды
бывают ли выделения на первых днях беременности?какие?
Они у меня были всю беременность, такое чувство, что поддувала.))) ) Были обычные прозрачные.
выделения всю беременность вообще то, светлые и влажные:)
нууууууу.... началось
всякие.
такие же как и не во время берменностии
выделения бывают во все дни беременности
я слышала что белые и желтоватые и как творог, но без зуда!!! и не кровянистые!!! это к выкидышу вроде (но не у всех так)
Ну грамотеи сравнивают рот и пи.. ду! белые, кремообразные и иногда желтые. а на сухую без них вообще никак не при каких обстоятельствах. гинекологи блин виртуальные
не должно, но может вы были у врача на осмотре, тогда да!
смотря какие, это очень важно!
При имплантации (где-то 10 день после овуляции) - розовые. А так белые (как сметана) или немного желтоватые. Еще беременность может спровацировать молочницу, тогда белые творожные.
У некоторых может идти кровь когда плодное яйцо прикрепляется к матке
бывают, разные конечно, но почти всю беременность это нормально, если мазок анализа чист
если кровянистые то угроза!
а о других я и не слышала.. . вроде ничего не должно выделяться....
выделения могут быть с первого по последний день+еще и после родов
Бывают, всякие и в любые дни! Но это не есть норма. В норме выделений быть не должно! Если у Вас изо рта течет слюна, это плохо. Внизу должно быть как на верху!!!! Лучше сходить на приём к гинекологу и сдать анализы