Беременность и роды

Девченки беременна или нет?

Состояние вялое, грудь набухла и болит, изжога постоянно, базальная температура 37,2;37,4, фрау тест показал слабую вторую полоску, может беременна, очень хотим лялю?
Поздравляю!! !
Фраутест самый точный тест!! ! Испытано на себе (несколько раз!!! ) :)
Он показывает даже за неделю до задержки! А слабая полоска потому что срок маленький, каждые 2 дня уровень ХГЧ в моче и крови увеличивается, так что еще через 2 дня она будет поярче! ;)
Татьяна Бегунова
Лучший ответ
на ромашке погадайте!
тест показал значит беременная (скорее всего), там же в инструкции по русски пишут что даже не яркая вторая это беременность.
Татьяна Руденко у меня была уже однажды вторая полоска, а беременности не было!((( Что вы так реагируете у меня задержка всего один день((
Оч. похоже. Возьмите еще пару тестов разных фирм.
Оксана Кротова
мне тоже фрау тест показал еле видную вторую полоску.... мне рожать на днях)) ) вы беременны поздравляю)))
Маша Дроздова
Irishka,vi vzroslij chelovek ili vi-rebenok,"kotorij hochet ljalju"?Ne polenites dobresti do polikliniki i vozmite nomer k ginekologu,zelatelno pozilomu i opitnomu.Vneshnie priznaki pokazivajut,chto vozmozno,beremennost i nastupila,a otvet v kabinete poluchite.
Татьяна Руденко у меня сегодня только первый день задержки что я как дура туда побегу
Наталья Моторина а врачи сейчас маленький срок не видят....Иришка сдай кровь...
дай бог вам! сделайте еще через несколько дней
Татьяна Руденко я уже купила тест, думаю сделать завтра или послезавтра, если покажет положительный результат пойду к доктору))
или да или нет
А мы все похожи тут на тест для беременности!
Уже всем 100 раз тут говорили, что вторая полоска, пусть и слабая означает беременность.
Ольга Антипина
Татьяна Руденко просто я сталкивалась, что тесты врут, еще очень долго не могла забеременнеть, вот и спрашиваю, кто уже это проходил
поздравляю, все признаки налицо
Юля Шинкаренко
сегодня кресло в ремонте. запишитесь на прием на следующей недели.
А сколько задержка?? ? А то тут много таких мнимо беременных, типо : " У меня сейчас был секс, может я забеременела" !!!И вопросы такого характера многим поднадоели.. .
Я обратилась к врачу после второй недели задержки, а так все думала задержка (летом обычно задержки)
Если тест показал полоску хоть и слабую (слабая полоска не от того, что тест плохой, а из-за низкого содержания гормона в моче) то есть беременность! Если вы сомневаетесь советую сдать кровь (не помню как он называется) вот он все покажет! Удачи!!!!))))
Татьяна Руденко да маленькая еще задержка один день буду еще ждать
Ну если тест показал вторую, значит беременна!
да беременная, беременная! Ура, поздравляю!
если тест показал, что беременна. поздравляю
раз тест показал вторую полоску пусть и слабую значит вы беременны! поздравляю!
поздравляю
ты беременна
у меня тож вторая полоска слабая была
через недельку с утра повторите тест!!! не ошибётесь))
похоже на то, хотя и не однозначно...
Olga Kireeva
если есть вторая полоска, пусть даже слабая-значит беременна. Поздравляю!
Сделай ещё один тест, только другой марки.
беременна-беременна )))))) слабая вторая означает малый срок))))))))
да 100%
завтра повторите с утра, эвитест, у меня он яркую показал. похоже на беременность.
Татьяна Руденко я как раз его сегодня купила завтра сделаю!
у меня тоже так было вторая полоска слабая, я не верела надеялась через три начнуться в итоге я беременна лучше с утра делать и не выдавливать из себя
Иришка, когда я забеременела вторая полоска была тоже еле видной. Но для уверенности я сходила в консультацию. И вам советую.
Татьяна Руденко я еще подожду пару дней, у меня сегодня только первый день задержки))
если показал вторую полоску хоть и слабую значит беременна! а если грудь болит тем более! у меня сначала очень болела грудь, дотрагиваться больно было.
Oxana Lammertink
может и беременна. через пару дней будет яснее.
Светлана Замараева да, кстати, совсем забыла. самый первый признак беременности(меня еще ни разу не подводило) еще задолго до задержки , даже чуть ли не с самого зачатия начинаешь бегать часто в туалет по маленькому. в том числе если по ночам не ходишь то начинаешь ходить в туалет, тебе будет казацся что мочевой вот-вот лопнет