Беременность и роды
Как наказать девченку, если она наврала, что беременна?
а зачем наказывать?)))
Впредь тебе наука.. Предохраняйся сам. Иначе подловят по-настоящему..
Никак))) ) Радуйся, что наврала, а то бы стал папашой, и пришлось бы поставить крест на молодой и беззаботной жизни.
Наказать? Она что, ребёнок? Завязывайте с этой шантажисткой.
Ее не надо наказывать, а вам надо понять почему она это сделала !
задай себе вопрос зачем она это сделала??
Женитесь на ней, это будет самая страшная месть.
А никак! Может, просто проверить хотела?
Безразличие лучше всего...
Зря она это сделала и думаю, что сама себя наказала. Такими вещами не шутят (и тем более не надо врать). Теперь ей веры не будет. Так ей и скажите.
Зачем ее наказывать??? Может бытьона хотела привлечь ваше внимание??? А может быть она была беременна, но когда она узнала, что вы против, то она.... (Сами понимаете). Помиритись!
а может она просто ошиблась?
если ты не женился, то никак.... ну а если женился, при таком шантаже, развестись...
а ты сам то никогда никому не врал! ? умей прощать-это качество сильных!
Брось её! Зачем тебе нужна такая лгунья в начале ваших отношений. На вранье она далеко не уедет, да и ты ей врят ли будешь доверять.
фу, как подло.. . на твоем месте - послала бы, фиг знает что от такой вруньи еще ждать.
А ты ПОДУМАЙ, что её заставило её наврать. Может она хотела твоего внимания. Может ей хочется, чтобы у вас были "серьезные" отношения. Если ты хочешь её наказать, может расстанитесь?
Тебе она, видно, не очень-то и нужна.
Сделать то, о чем наврала.... видимо очень хотелось
спасибо ей скажи лучше
Оторвите ей голову!!! !
Чтоб врать не повадно было тем более про беременность!
Сделать так, чтобы забеременела по-настоящему.
никак, ну соврала, соврала с кем не бывает)))
Не спи с ней больше :)) Чтоб не повадно было врать !:))
это всего лишь малолетний бред, о каком наказании идёт речь!!!! призадумайся!!!!
Брось ее, зачем тебе обманщицы и манипуляторы
А что наказывать! Сам значит к этому подтолкул! ! Просто так же не шутят!!
просто она тебя любит, поэтому обманула. Не нужно ее наказывать:)
Просто забудь о ней!
Если не сам натолкнул на это то можно было бы просто сказать типа " Уф пронесло, второго ребенка мне не надо" а если сам подтолкнул на это, то так тебе и надо, не фиг ее наказывать.
да никак не надо. будь взрослым мужчиной