Беременность и роды
девченки помойму беременна!!!=)))но до предпологаемых месячных еще неделя,а так нетерпиться узнать!
стоит ли делать узи!?или какие первые признаки при беременности!?=)
У меня ситуация один в один как у тебя, только тестов я сделала штук десять уже. То же вот узнать хочется
сдать анализ крови на ХГЧ.
тест уже может показать, да и узи через влагалище.
А тест на беременность не пробовали делать?
да нет дорогая, не тест, да и если еще неделя, то не факт.... это скорей самовнушение.... а признаков море-и все они разные.. . вот простой вариант... это подождать чуть- чуть.... если задержка... то в аптеку за тестом, а потом к врачу.... а узи сразу не делают.... делают, но зачем.... врач определит... =) удачи..
Дождись месячных. Или купи тест на опр. беременнсти. В аптеках продаются специальные тесты которые определяют ещё до задержки
у меня тоже тест показал вторую полоску за неделю до задержки. .
затем я пошла на узи, когда у меня задержка была в 4 дня, ничего не показало. .
по этому мой совет идти на узи на 2 недели задержки!!! !
поздравляю!!!!
ну, во-первых, надо дождаться того дня, когда должны прийти месячные, смысла идти к врачу нет никакого, да и на ранних сроках Вашу беременность никто не рассмотрит, так будет пятнышко на УЗИ и все.. . признаки беременности у каждой женщины разные. но в основном они сходятся на следующем: головные боли, усталость, апатия, набухшая грудь, причем ранее, чем это обычно предполагается перед месячными, совсем необязательно, что Вас будет тянуть на какой-то определенный продукт, возможно, это самоубеждение.. . так что единственное, что Вам остается: это немного подождать, и сделать следующий тест уже при реальной задержке...
Задержка месячных или их отсутствие, необычные ощущения в низу живота, возможна тошнота, увеличение груди!
засунь градуник в зад, если температура выше 38,2 то беременна
тест и только тест
Возьми тест 100%результат ,. главное с утра и натощак