Беременность и роды

Согласны ли вы что через 5-7 лет рожать будет некому?

Юля Корсакова
Теоретически через 5-7 лет должны рожать те, кто родился в 1991,92,93 и м. б. 94 годах. А это дети, родившиеся в тяжелые времена, и их не так то и много. Кроме того, это внуки людей родившихся в1941, 42, 43 годы. А в эти годы тоже не много рожали. Все эти демографические процессы давно оценены и просчитаны.
Марина Нижникова
Лучший ответ
Ваш пессимизм через край!!! Рожали рожают и будут рожать!!!!
Нет, не согласна... Честно говоря-тупой вопрос.
Анастасия Шейко это не вопрос тупой, а статься сегодня ТУПАЯ висела в новостях на майле весь день. В ней какой то дуст старый сделал такое заявление
Анастасия Шейко видимо мало пороли))))) но я все равно думаю что рождаемости в России ничего не угрожает))))
Рожать то будет кому. Вопрос в другом. Кто именно будет рожать? С каждым годом алкоголиков и наркоманов становится все больше и больше. Не говоря уже про тех у кого есть инфекционные заболевания.
Скорей не от кого
Конечно тех, кто родился в начале 90 очень и очень мало, но рожать будут и те, кому за 30, сейчас они усиленно делают карьеру, пытаются заработать на нормальное жилье. Ну и гастарбайтеры конечно. Я рожала три раза, и каждый раз число рожениц местных значительно сокращается, а вот приезжих - из бывших союзных республик все больше и больше, последний раз из 10 женщин, трое-были местные, семеро - приезжие из бывших республик.
Анна Носова
Почему это? :-о
Shohsanam Ismoilova
нет. школы то полны детей)) ) ребенка не устроить ...и кто то же учиться и в старших классах. В институтах то тоже по 20 человек на место))) ) А при этом институтов то меньше не стало))) )
так что брехня все это
с чего вдруг такое заключение?
Почему это? Откуда такой пессимизм?
нет
Е*
Елена *
Нет, не согласен. Утверждение ваше высосанное из пальца.
Ed
Eduardovna
всё равно будут рожать, никуда не денутся.
Сейчас учат рожать мужчин. Вместе веселее будет.
нет
А что через 5-7 лет никто не захочет детишек? Кстати, думаю через 5-7 лет рожать я и буду
здесь палка о двух концах. с одной стороны рожать всегда есть кому, а с другой- кто рожает (на современную молодежь смотреть страшно). этих рожениц еще нянчить самих надо.
Нет, не согласна, я, например, хочу второго ребенка через 4-5 лет как раз родить, а потом еще и третьего охота.... Так что незнаю.
нет.... т. к. материнский и отцовский инстинкты хоть у кого то остануться.