Беременность и роды
Согласны ли вы что через 5-7 лет рожать будет некому?
Теоретически через 5-7 лет должны рожать те, кто родился в 1991,92,93 и м. б. 94 годах. А это дети, родившиеся в тяжелые времена, и их не так то и много. Кроме того, это внуки людей родившихся в1941, 42, 43 годы. А в эти годы тоже не много рожали. Все эти демографические процессы давно оценены и просчитаны.
Ваш пессимизм через край!!! Рожали рожают и будут рожать!!!!
Нет, не согласна... Честно говоря-тупой вопрос.
Анастасия Шейко
это не вопрос тупой, а статься сегодня ТУПАЯ висела в новостях на майле весь день. В ней какой то дуст старый сделал такое заявление
Анастасия Шейко
видимо мало пороли))))) но я все равно думаю что рождаемости в России ничего не угрожает))))
Рожать то будет кому. Вопрос в другом. Кто именно будет рожать? С каждым годом алкоголиков и наркоманов становится все больше и больше. Не говоря уже про тех у кого есть инфекционные заболевания.
Скорей не от кого
Конечно тех, кто родился в начале 90 очень и очень мало, но рожать будут и те, кому за 30, сейчас они усиленно делают карьеру, пытаются заработать на нормальное жилье. Ну и гастарбайтеры конечно. Я рожала три раза, и каждый раз число рожениц местных значительно сокращается, а вот приезжих - из бывших союзных республик все больше и больше, последний раз из 10 женщин, трое-были местные, семеро - приезжие из бывших республик.
Почему это? :-о
нет. школы то полны детей)) ) ребенка не устроить ...и кто то же учиться и в старших классах. В институтах то тоже по 20 человек на место))) ) А при этом институтов то меньше не стало))) )
так что брехня все это
с чего вдруг такое заключение?
Почему это? Откуда такой пессимизм?
нет
Нет, не согласен. Утверждение ваше высосанное из пальца.
всё равно будут рожать, никуда не денутся.
Сейчас учат рожать мужчин. Вместе веселее будет.
нет
А что через 5-7 лет никто не захочет детишек? Кстати, думаю через 5-7 лет рожать я и буду
здесь палка о двух концах. с одной стороны рожать всегда есть кому, а с другой- кто рожает (на современную молодежь смотреть страшно). этих рожениц еще нянчить самих надо.
Нет, не согласна, я, например, хочу второго ребенка через 4-5 лет как раз родить, а потом еще и третьего охота.... Так что незнаю.
нет.... т. к. материнский и отцовский инстинкты хоть у кого то остануться.