Раньше на Руси говорили: коли хочешь девочку-отлучи мужа от своего тела на пару месяцев.
Можно ещё вот сюда посмотреть http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Беременность и роды
подскажите, как хотябы на 90 процентов родить девочку
Ничего себе у вас запросы)) ) 90% - это почти полная вероятность! Стопроцентной вероятности не бывает даже по теории вероятностей! Могу вам посоветовать научно обоснованный метод, который может привести к зачатию девочки. Надо сделать так, чтобы ваш оргазм произошел после оргазма мужчины. Такой метод основан на разной кислотно-щелочной среде влагалища до оргазма и после.
А 10 процентов в себе оставите? можно либо родить на 100 процентов, либо донашивать. А вообще- все в руках божьих. Я хотела мальчика-и родила, а потом девочку хотела- и получила. Мне кажется надо просто чувствовать это самой женщине.
В этом деле- только 50/50...
est' sistema i kak raz na 90%,eto spetsialnaya dieta. Sobludat' ee nado nachat za 2 mesiatsa do nastupleniya beremennosti.
Izbitok v organizme kaliya i magniya obespechivaet malchika.Kaltsiya i magneziuma-devochku.
Chtobi bil malchik est' nado banani,kartoshku,miaso,kopchenosti,pit' limonad,vsiakie prianosti.
Dlia devochki- molochnie produkti,frukti vse krome bananov,makaroni,ris,sladosti.
Esli obespechite svoemu organizmu izbitok kaltsiya i magneziuma rodite devochku,vot uvidite.
есть табличка, по которой можно рассчитать месяц зачатия
Насмешила!!!!))))))))))))))))))))) Это ж божий дар!!!!
ну на 90 не получится а вот на 60 вполне! расчитайте примерный день овуляции и старайтесь за пару дней ДО нее.
удачи!
а может просто захотеть здорового ребеночка
найти мужа ювелира) ) проверено
если вы точно незнаете когда овуляция, то просто не так часто не заниматься любовью, например раз в три дня.
Я когда-то прочитала тибетский способ (в газете "Знамя юности"). Нужно сложить возраст мужа и жены на момент зачатия, сумму умножить на 4, полученное произведение разделить на 3 . Если в остатке получиться 1, то родиться девочка, если 0 или2 - то мальчик.