Беременность и роды

Подскажите Как родить девочку?

Очень уж хочется иметь вторую девочку, первый у меня сын 4 года, пожалуйста кто может быть знает подскажите, буду очень благодарна.
не берусь говорить что прямо на 100% поможет, но у моей мамы все получилось и у ее многих знакомых, которым она так советовала.
В общем, смысл таков: зачатие должно произойти в первой половине м. цикла, т. е. чем ближе к началу то вероятнее всего будет девочка, а если под конец цикла мальчик.. .
у нас вот тоже по этой методике расчета девочка намечается: )
хотя конечно на все воля Бога. Удачи вам:))
М:
Маська__@__ :)
Лучший ответ
Главное, чтобы муж в этот период был спокоен (никаких неврозов), был доволен на фоне сытости. Это я слышала о наблюдениях учёных. А если честно это как судьбе угодно. Замечено, что у очень молодых пар больше девочек, а с 25 лет и далее больше мальчиков. Я теперь в мужском раю (если можно это так назвать). Удачи!
Наталья Юдина
Природу вокруг пальца не обведешь! 50 на 50!!как всегда.
Инна Анышева
Это точно не ко мне.. . Я больше по мальчикам специалист.. . Их у меня двое.
Когда займётесь зачатием ребёнка, пусть муж снимет носки, а вы себе завяжите бантик!:))) ) удачи!))))))))))
никак! это невозможно запланировать!
Залезаете на кресло и рожаете :) Так же как и мальчика :) Ничего нового :D
А если зачатие вы имеете ввиду, то этот вопрос только к Богу...
Ana Eristavi
поговори с врачом.. есть специальные диеты... .

она тебе расскажет что и да как.. .

у меня подруга так на диете сидела и родила девочку
Ирина Зинченко
Надо просто очень-очень захотеть)))))))))))))
Мария Панова
Все только экспериментальным способом.
А с его начать с процесса зачатия
Содить в консультацию и попросить у врача французскую таблицу по определению пола- 100% резльтат
Помочь советом не могу У самой та же проблема), но если вам кто-нибудь даст дельный совет, пожалуйста, поделитесь им со мной... Спасибо!
а я знаю, чтобы зачать девочку нужно перед зачатием, чтобы кровь обновилась - тогда точно будет девочка. Можете пойти кровь сдать. на счет выше сказаного другими у меня большие сомнения. Удачи!
Ничего специального для этого не делала!
Подскажите, как родить мальчика? )))))))))))))))
Я тоже ООООООчень девченку хочу, неужели нет никаких методик?
лучше скажите как вы родили мальчика, я беременна вторым ребенком и у меня опять девочка, а как не знаю
Умираю дочу хочу. В субботу на УЗИ. 100 % скажут мальчик. К бабке не ходи.
Пол ребенка зависит от мужчины! Это у него есть и "х" и "у" хромосомы К сожалению нет пока такого способа и средства, которые гарантируют Вам рождение ребенка определенного пола. Приходится радоваться тому, что есть! Удачи!