Беременность и роды
Ни как не могу мужа уговорить начать выбирать имя ребёнку, при том, что до рождения остаолсь чуть меньше двух месяцев.
Скинте пожалуйста фотки новорожденных. Может он на них посмотрит да желание проснётся.
а че его уговаривать, хитрее надо быть. Утром встали и сказали " седня Вася всю ночь спать не давал, пинался!!! " вот тогда-то он вам и скажет как он хочет чтоб его ребенка звали!!!
Светлана Андреевна
Супер!!! Я так и сделаю!!! Блин, а я думаю, как же его уломать...
Не уговаривай! Сама назови и все
не торопи события... роди сначала
сами придумывайте, а ему сообщайте он пускай комментирует нравится не нравится)
а в гугл слабо зайти? и порыться.. .
фотки тебе еще тут кидай..
Светлана Андреевна
Можно подумать, что кто-то заставляет. Ни хочешь не кидай.
вот вот. утя права.
ага. . щас ..лови. . тебе кого мальчика или девочку?
не паникуйте-можно и после рождения выбрать
не парься. мой выбрал имя когдаа я уже родила. тоже мучались - придумать не могли, а я когда родила, спрашиваю : как сына назовем, ведь не приду мали ничо.... а он мне : Романом, ты не против? Я ему: а почему? ..он мне: нравится просто.. . На том и порешили.. .
я когда забеременела, мы договорились, если девочка - называю я, если мальчик - то муж
да он прав)) ) ни к чему торопиться, как увидите малыша, так и поймете, что все имена, что заранее придумывались, совсем не его, а то, что ему или ей подходит, оно не придумывалось, а родилось вместе
Желание проснется только тогда, когда увидит своего малыша. А пока можно приготовить списочек из вариантов имен. А потом, когда малыш родится, посмотрите на него (на ребеночка) и определите, что ему подходит. Мы вот думали, думали. Решили, что Ванечка будет. А родился, я на него посмотрела - ни фига и не похож он на Ванечку. Так наш сынка стал Андрюшкой, и по Святкам подходит, и вообще...
А мы уже решили как назовем:)
начните сами выбирать.. и предлагайте ему нравится или нет. в итоге выберете))
Да не переживайте так. Придумайте список имен которые нравятся вам и дайте ему, пусть выберет. А бывает так что малышь появился на свет и имя сомо сабой приходит. Хорошего, послушного маленького Вам!!!!
Светлана Андреевна
Спасибо большое! :)
Раз муж не хочет выбирать имя, выбери сама))))
увидите и поймете как назвать. Составьте список предполагаемых имен, почитай в справочнике, что имя обозначает, сойдетесь ли с ним характером (с ребенком названным имею в виду) и дай почитать мужу, а там видно будет.
Не переживай, мы определились только после рождения на следующий день! Может по святкам (день ангела) посмотрите еще...