Беременность и роды

Отпуск и беременность

Девочки подскажите пожалуйста! Была в отпуск с мужем, по вечерам были в ресторанах, почти каждый вечер выпивала по грамм 200-300 вина и при этом выкуривала за вечер по 1-2 сигареты. И вот теперь задержка и 2 полоски. Получается что ребеночка сделали там и я в первые недели беременности выпивала. Что будет с ребенком, оставлять ли его, не повлияет ли мое веселье на его здоровье. Ребенок очень желанный!!!
Все будет хорошо!! ! и даже не думайте ни о чем!!!! в первые 2 - 3 недели оплодотворенная яйцеклетка никуда не прикрепляется, это наступает только через 4 недели и питается тем, что есть в ней самой))) )

и еще ...посмотрите на "запойных"мамаш, которые всю беременность пьют и курят лошадиными дозами и насколько у них детки рождаются здоровые и сообразительные))))
Надежда А.
Лучший ответ
Оставлять, и теперь думать о нем в первую очередь! Все будет хорошо!
да не переживайте! мы тоже дочку в отпуске сделали, и выпивала я там, и кальян курила каждый вечер.... а когда из отпуска вернулись, то у нас целую неделю дни рождения и годовщины были - снова пила вино и шампанское.. .
уже родила с ребенком все отлично!!! !
и вообще все, что мамашка ест, пьет и курит до 7 недель беременности, на ребетенке не сказывается!
Щас здесь вам скажут " ниче страшного" вы получите желанную индульгенцию и успокоитесь.
Надо же, вы точно знаете сколько сигарет курили... и вино прям в граммах... везет, мнеб такую память.
осавляйте это на нег н повлиляло, я с удивлением услышала от врача геиколога что научно доказали что даже курение до 16 неделине влияет
Ой, да не переживайте! Все мы не без греха! Я сама забеременела где-то в районе 8 марта и сдачи госэкзамена. Пьянки-гулянки были те еще)))
да мне кажется половина детей так родились и ничего))))) ) так что не переживайте, хорошо что хоть вас это сейчас беспокоит
думаю такие количества особенно в первые 1-2 недели не повредят... главное теперь следить за своим питанием и образом жизн))) хорошей тебе беременности))
I.t. Fortochkina
все будет хорошо! у многих такое происходит! вы же не знали тогда о беременности!
K*
Kiti...oxox *)
втечении 4 недель после зачатия эмбрион в полной безопасности, организм только "домик" формирует, так что оставляйте конечно! Если сильно беспокоитесь сделайте в 8-10 недель 3д УЗИ там вам 100% гарантию дадут что все в порядке, картинка реальна все видно даже малейшее отклонение в формировании! УДАЧИ! И потом вино даже полезно для организма, а вы не злоупотребляли
да ничего страшного, все нормально будет, рожайте
Ольга Рыбкина
оставляйте конечно. я сама такая была-про беременность после поездкина море узнала. все хорошо будет! поздравляю!
всё будет нормально
говорят что в это время в первые сроки берменности это не оказывает ни какого влияния! а выпивали вы мало и не литрами и не пачки выкуривали! так что боятся не за что! так вот действительно многие незная о беременности курили и выпивали! и все норм! щас уже знаете и этого делать не будет! не переживайте!
Ирина Бусова
Оставлять конечно, у мяня было так на ребенка не влияет вредные привычки если мать о нем ничего не знает, там все под защитой, у многих так происходит
Всё нормально будет, рожайте. Если бы по этой причине не сохраняли беременность, то мы бы давно вымерли!
Юлия Рвачева
Конечно оставлять! 90% женщин первый месяц не знают о беременности!
Конечно оставлять! Я забеременела в середине декабря, а узнала - 10 января.. . Что такое новый год и собственный день рожденья на рождество рассказывать не надо.. . Пили, ели все подряд, курили.. . Родились здоровенькие, Слава Богу!
ничего не будет, главное дальше ведите ЗОЖ
Ольга Ожогина
на таких маленьких сроках не повредит. я тоже и пила и курила.
Всё будет хорошо!
Конечно оставлять, на этом сроке еще закладки органов не происходит, а яйцеклетка только по трубе идет в матку. У меня такому же чуду уже 6 лет, просто замечательный ребенок!